Среда, 17.01.2018
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Форум » Test category » Test forum » Клипы (Россия, Бразилия... Музыка!)
Клипы
ZoiefДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Rasputina
Статус: Offline
Попытка совместить бразильские сериалы с российскими шлягерами разных лет (и не только ими) music
Результат выносится на обсуждение prof

Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами. (Нина Садур "Влюблённый дьявол")

ZoiefДата: Вторник, 07.11.2017, 13:32 | Сообщение # 121
Rasputina
Якобина, наверное, такие вещи лучше смотреть в соответствующем настроении smile Я же предупреждала, что там будет. И Стэплтон, в конце концов, редиска, получающая по заслугам ))

Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами. (Нина Садур "Влюблённый дьявол")

AlabamaДата: Среда, 20.12.2017, 09:35 | Сообщение # 122
Майор
Клип про Стэплтонов вполне себе отвечает поставленной задаче, подборка качественная. Да, слегка мрачновато и жутковато наблюдать за один раз множество вариантов утопления. 
Из  Стэплтонов мне милее всех наш, в исполнении Янковского. Хотя, я не видела и половины тех экранизаций, что представлены в клипе, но все равно наш вариант самый лучший, как мне кажется.

ZoiefДата: Среда, 20.12.2017, 12:22 | Сообщение # 123
Rasputina
Наш Стэплтон мне, разумеется, нравится )) Даже надо говорить "наши Стэплтоны", потому что узнав, что эту же роль играл Кайдановский, и посмотрев, я его уверенно добавила к списку. Но, вдохновению не прикажешь - фанфик у меня случился благодаря воскрешению ещё подростковых эмоций от игры Николаса Клэя. И даже при том всплеске увлечения, пока делала клип, запала на ещё одного Стэплтона, в исполнении Филипа Бонда (такой интеллигентный на вид субъект в очках) happy Жаль, получилось его оценить только на языке оригинала.
Моя заочная благодарность стэплтономанам, которых в Рунете оказалось не так уж мало, за информацию буквально о всех исполнителях роли и эмоциональную подпитку в виде юмористических экспромтов, фанфиков, стихотворений. Я провела незабываемые минуты yahoo

Цитата Alabama ()
Хотя, я не видела и половины тех экранизаций, что представлены в клипе

Alabama, а какие видела? brows

AlabamaДата: Среда, 20.12.2017, 14:15 | Сообщение # 124
Майор

Цитата
а какие видела? 

Из зарубежных только сериал "Приключения Шерлока Холмса", не полностью, а некоторые серии.  Вроде бы как раз там и снялся Клэй в роли Степлтона. Но я все так смутно помню, т.к. было это давным-давно. Мне другие экранизации после Шерлока-Леваноа вообще никак не пошли.
Ой, про Беню забыла! Еще Шерлок-Беня хорошо пошел, но там не совсем канон, так что его можно не считать.

Сообщение отредактировал Alabama - Среда, 20.12.2017, 14:36

ZoiefДата: Среда, 20.12.2017, 14:40 | Сообщение # 125
Rasputina
Нет, Клэй был в отдельном фильме. В сериале он тоже засветился, в эпизоде "Постоянный пациент", а Стэплтона играл Фолкнер - в кепке.
У меня вдруг период интереса к разным версиям Холмса начался )) Раньше я тоже знала преимущественно экранизацию с Ливановым.

Форум » Test category » Test forum » Клипы (Россия, Бразилия... Музыка!)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz