Четверг, 02.05.2024
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Test category » Test forum » С Новым годом! & Happy New Year! (Гадания на гороскопической гуще)
С Новым годом! & Happy New Year!
ZoiefДата: Суббота, 15.01.2022, 12:28 | Сообщение # 16
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Лоттик ()
Сразу хочется обнять и пожалеть)
Этим пусть Ватсон занимается ) Может и медицинскую помощь сразу оказать - от истощения ))

Цитата Лоттик ()
Ну да если в доме есть чайник, а Холмс принесёт варенье, то и печаль развеется))
При условии, что Холмсу не дадут всё съесть одному ))



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
ЛоттикДата: Суббота, 15.01.2022, 15:12 | Сообщение # 17
Наследник Баскервиль-холла
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Zoief ()
Этим пусть Ватсон занимается ) Может и медицинскую помощь сразу оказать - от истощения ))
Ватсон измерил коллеге окружность талии и выписал рецепт на седло барашка и ревеневый суп))

Цитата Zoief ()
При условии, что Холмсу не дадут всё съесть одному ))
Впрочем, голодный Тревельян покажет Холмсу, что такое скоростное поедание вкусняшек))


"Вот так так, - подумал Грека, - этот цап не слаб!"
 
ZoiefДата: Понедельник, 17.01.2022, 11:40 | Сообщение # 18
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Лоттик ()
Ватсон измерил коллеге окружность талии и выписал рецепт на седло барашка и ревеневый суп))
"Выпишите ещё чек на приобретение лекарств", - нахально заявил больной ))

Цитата Лоттик ()
Впрочем, голодный Тревельян покажет Холмсу, что такое скоростное поедание вкусняшек))
И кто тут лучший в мире истребитель пирожных с кремом ))



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
ЛоттикДата: Понедельник, 17.01.2022, 14:24 | Сообщение # 19
Наследник Баскервиль-холла
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Zoief ()
"Выпишите ещё чек на приобретение лекарств", - нахально заявил больной ))
"Это вам к Блессингтону", - открещивался Ватсон. - "Он не умеет готовить", - без тени смущения парировал Тревельян)

Цитата Zoief ()
И кто тут лучший в мире истребитель пирожных с кремом ))
Тем более когда под столом сидит большая чёрная сладкоежка) В этом случае Холмс рискует встать из-за стола несахарно хлебавши)))


"Вот так так, - подумал Грека, - этот цап не слаб!"
 
ZoiefДата: Вторник, 18.01.2022, 09:39 | Сообщение # 20
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Лоттик ()
"Это вам к Блессингтону", - открещивался Ватсон. - "Он не умеет готовить", - без тени смущения парировал Тревельян)
Доктор отвёл друга в сторону и предложил заговорщическим шёпотом: "Давайте сводим его на обед в клуб". ""Багатель" отпадает, - прошептал сыщик. - Он не умеет держать язык за зубами" )

Цитата Лоттик ()
Тем более когда под столом сидит большая чёрная сладкоежка) В этом случае Холмс рискует встать из-за стола несахарно хлебавши)))
А Тревельян рискует превратиться в десерт )))



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
ЛоттикДата: Вторник, 18.01.2022, 11:04 | Сообщение # 21
Наследник Баскервиль-холла
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Zoief ()
Доктор отвёл друга в сторону и предложил заговорщическим шёпотом: "Давайте сводим его на обед в клуб". ""Багатель" отпадает, - прошептал сыщик. - Он не умеет держать язык за зубами" )
"Тогда ресторан "Феррари", - вспомнил Ватсон. - Ради клятвы Гиппократа можно расщедриться на перепелов с шато-роз. В конце концов, Холмс, он помог раскрыть глухарь"))

Цитата Zoief ()
А Тревельян рискует превратиться в десерт )))
После пирожных от него пахло Холмсом))


"Вот так так, - подумал Грека, - этот цап не слаб!"
 
ZoiefДата: Четверг, 20.01.2022, 09:38 | Сообщение # 22
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Лоттик ()
"Тогда ресторан "Феррари", - вспомнил Ватсон. - Ради клятвы Гиппократа можно расщедриться на перепелов с шато-роз. В конце концов, Холмс, он помог раскрыть глухарь"))
"То есть, - хмыкнул сыщик, - вы предлагаете вместо гонорара от клиента ещё ему же и приплатить? Сплошные убытки!"

Цитата Лоттик ()
После пирожных от него пахло Холмсом))
"Подожди! - отмахивался доктор от Боськи. - Я пока невкусный, меня откармливать надо! Перепёлками!" ))



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
ЛоттикДата: Пятница, 21.01.2022, 18:44 | Сообщение # 23
Наследник Баскервиль-холла
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Zoief ()
"То есть, - хмыкнул сыщик, - вы предлагаете вместо гонорара от клиента ещё ему же и приплатить? Сплошные убытки!"
"Растворчик", - театральным шёпотом напомнил Тревельян и выжидательно забарабанил пальцами по дверному косяку.

Цитата Zoief ()
"Подожди! - отмахивался доктор от Боськи. - Я пока невкусный, меня откармливать надо! Перепёлками!" ))
"Тогда пошли на охоту! - обрадовалась мастифка. - В поля, в леса, в болота... В душе я всегда была охотничьей собакой!")


"Вот так так, - подумал Грека, - этот цап не слаб!"

Сообщение отредактировал Лоттик - Пятница, 21.01.2022, 18:44
 
Почётная_Жануария_районаДата: Воскресенье, 23.01.2022, 19:10 | Сообщение # 24
Зав. творческой лабораторией
Группа: Друзья
Сообщений: 326
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
С картинки «оставь меня сыщик, я в печали» свернулась и упала под стол )))
Я, конечно, уже к концу января притащилась, но всё равно с Новым годом! Творите с тигриной отвагой!


У меня такой голос, какой мне дал Бог

Сообщение отредактировал Почётная_Жануария_района - Воскресенье, 23.01.2022, 19:10
 
ZoiefДата: Понедельник, 24.01.2022, 10:57 | Сообщение # 25
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Лоттик ()
"Растворчик", - театральным шёпотом напомнил Тревельян и выжидательно забарабанил пальцами по дверному косяку.
Однако смутить Холмса было не так просто ) Он, правда, согласился накормить Тревельяна, но за это потребовал от доктора (со)участия в химических опытах ))

Цитата Лоттик ()
"Тогда пошли на охоту! - обрадовалась мастифка. - В поля, в леса, в болота... В душе я всегда была охотничьей собакой!")
"Я в Канаде только рыбу ловил", - поскрёб в затылке новый лорд Холла ) 




"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
ZoiefДата: Понедельник, 24.01.2022, 11:04 | Сообщение # 26
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Почётная_Жануария_района ()
С картинки «оставь меня сыщик, я в печали» свернулась и упала под стол )))
Ты же мне в своё время идею и подала ) Гениальную )))

Цитата Почётная_Жануария_района ()
Я, конечно, уже к концу января притащилась, но всё равно с Новым годом! Творите с тигриной отвагой!
Тебе и всем у нас, кто пишет, желаю того же! Пусть музы не отлынивают ))



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
ЛоттикДата: Вторник, 25.01.2022, 00:54 | Сообщение # 27
Наследник Баскервиль-холла
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Zoief ()
Однако смутить Холмса было не так просто ) Он, правда, согласился накормить Тревельяна, но за это потребовал от доктора (со)участия в химических опытах ))
Задумал наш сыщик ни много ни мало - действующую модель вулкана, чтобы выпугнуть Мориарти из его резиденции) Но насчёт состава "лавы" ещё не решил)

Цитата Zoief ()
"Я в Канаде только рыбу ловил", - поскрёб в затылке новый лорд Холла ) 
"Рыбалка успокаивает нервы, - потёр руки Тревельян. - Давайте договоримся, сэр Генри: вы будете рыбу ловить, а я про вас статью писать. А уху поделим по-братски")
*Очаровательная сценка) А на рыбалке солнце светит - и тишина, и тишина...)*


"Вот так так, - подумал Грека, - этот цап не слаб!"
 
ZoiefДата: Суббота, 31.12.2022, 10:28 | Сообщение # 28
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline




"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
Почётная_Жануария_районаДата: Воскресенье, 01.01.2023, 13:51 | Сообщение # 29
Зав. творческой лабораторией
Группа: Друзья
Сообщений: 326
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
С Новым Годом!



А ещё Кот и Кролик во многих сказках – герои-трикстеры! Так что готовимся к сказочным приключениям, и пусть они все будут добрыми и весёлыми!


У меня такой голос, какой мне дал Бог
 
ZoiefДата: Четверг, 05.01.2023, 14:15 | Сообщение # 30
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Почётная_Жануария_района, да!!! С котом в сапогах и Братцем Кроликом не пропадёшь  victory 



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
Форум » Test category » Test forum » С Новым годом! & Happy New Year! (Гадания на гороскопической гуще)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz