Вторник, 19.03.2024
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум » Test category » Test forum » Коллажи, аватары, гифы (Что угодно для души)
Коллажи, аватары, гифы
ZoiefДата: Вторник, 08.04.2014, 13:30 | Сообщение # 1
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ценители прекрасного, вам слово up



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
AlabamaДата: Вторник, 08.04.2014, 15:04 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочется отдельно восхититься работами  Francisca, особенно мне поравился первый коллаж по "Украденным любовям" smile Другие работы тоже, стественно, очень хороши. Респект!  hands

 
ZoiefДата: Вторник, 08.04.2014, 18:56 | Сообщение # 3
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Присоединяюсь yes Francisca работает в уникальной технике, по крайней мере, мне ничего похожего раньше не встречалось hands От себя хочу добавить, что третий баннер напомнил фильм "Плезантвиль", где чёрно-белые жители городка начинают постепенно раскрашиваться smile А одна из фигур первого коллажа (с ногтем выступающим из головы) вызвала ассоциации, страшно сказать, с Гойей wacko



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
AlabamaДата: Среда, 04.06.2014, 12:21 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
В очередной раз великолепная подборка коллажей, баннеров, гифок.  up Я вижу, что авторы другие, но не менее талантливые.  В каждой работе виден стиль автора, индивидуальность и в то же время прослеживается общая тема.  respect

 
ZoiefДата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:53 | Сообщение # 5
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Alabama, снова соглашаюсь с каждым словом yes Изабел и сама по себе была фигурой выразительной, а фантазия и мастерство авторов работ сделали её ещё роскошнее thumb



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
ЯкобинаДата: Четверг, 30.10.2014, 18:23 | Сообщение # 6
Товарищ лицейских дней
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и о коллаже. Самом верхнем. Сделано с душой, хорошо, изобретательно. Мне понравилось. Единственное, конечно, я сразу подумала о том, что всё земное преходяще... Сик транзит глориа мунди и всё такое прочее. Мы стареем. И они тоже стареют. И как это ужасно грустно. "Ба, как она изменилась!", - захотелось крикнуть мне при взгляде на коллаж. Я и крикнула.
С точки зрения картинки - все даже очень хорошо. ))) Мне и фон понравился, и использование в коллаже страницы из газеты / журнала. Что написано - я не поняла. Но, вероятно, что-то правильное!
 
ZoiefДата: Пятница, 31.10.2014, 14:41 | Сообщение # 7
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Якобина, вы неподражаемы! Всегда смотрите на вещи с неожиданной стороны hands Хотя, если глянуть ниже, картина получится менее грустная, и даже вполне презентабельная. Просто с не закрашенной сединой и гипер короткой стрижкой возрастные изменения заметнее rolleyes

Не поняла, вы про надпись в газете или на самом коллаже? Коллаж называется "Кассия Кисс королева стиля". А героини Кассии, записные модницы Изабел, Зилда и Мелисса в шоке увидев статью (трёхмесячной давности) "Кассия Кисс идёт в закусочную в просторных брюках" fudge Подразумевается, что ОНИ до такого не опустились бы happy Дальше понятно - дамы звонят друг другу и обмениваются сплетнями в своё удовольствие: "Нет, ты это видела?!"



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
ЯкобинаДата: Пятница, 31.10.2014, 14:51 | Сообщение # 8
Товарищ лицейских дней
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А-а-а!!! так вот оно где собака-то зарыта! )))) Теперь смысл истории становится ясным! Ну... Всё же своих эмоций я не отменяю. Ещё раз взглянула, и могу сказать то же самое!

Добавлено (31.10.2014, 14:50)
---------------------------------------------
Но придумано здорово, творчески! Я про коллаж )))

Добавлено (31.10.2014, 14:51)
---------------------------------------------
А мне очень понравились хэллоуиновские поздравлялки! Особенно первая картинка. Жутковато так, приятно... Продирает до костей и навевает что-то из... ну, не знаю... Может, из Эдгара По? Или ещё похлеще... Что-то жутко-средневековое )))

 
ZoiefДата: Пятница, 31.10.2014, 18:25 | Сообщение # 9
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Первое впечатление, самое сильное wink

Идея принадлежит вашей покорной слуге smile Поблагодарили бы меня за такие шуточки в Бразилии, сумлеваюсь unsure

Мне показалось, молодая ведьма в оторопе wacko Прочла по черепу близкое бу-у-удущее?? shock



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
Почётная_Жануария_районаДата: Пятница, 31.10.2014, 21:49 | Сообщение # 10
Зав. творческой лабораторией
Группа: Друзья
Сообщений: 326
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Не знаю, как в Бразилии, а в сопредельной Мексике к черепкам относятся с симпатией :)))
А молодая ведьма вполне может быть и в экстазе )

Цитата Якобина ()
Может, из Эдгара По?

«Quoth the Raven "Nevermore"»?

Первый коллаж очень хорош и атмосферен. Правда, я бы предпочла его без стандартного Хэллоуинского «логотипа».
Второй нравится немного меньше – такое впечатление, что он должен быть... просторнее. Хочется увеличить пространство кадра, добавить воздуха.
__________________

А я с подарком! Как есть я периодически (и в данный момент тоже) шизею по Японии, принесла в клюве ссылочку на японскую ужастиковую сказочку.
Сейчас, будучи взрослой тётей я с неё жутко валяюсь, а вот в детстве, пожалуй, испугалась бы всерьёз. Так что думайте сами, ходить по ссылке или не ходить!

http://pikabu.ru/story/yaponskaya_skazka_1097694

P.S.: Ура-а-а! Четыре выходных подряд, четыре! Это сколько же мы с Дядей Фёдором конопли сена накосим!


У меня такой голос, какой мне дал Бог

Сообщение отредактировал Почётная_Жануария_района - Пятница, 31.10.2014, 21:58
 
ZoiefДата: Суббота, 01.11.2014, 10:11 | Сообщение # 11
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Почётная_Жануария_района, люди, да, а вот как относятся мексиканские колдуньи? У тех кто с нечистой силой накоротке может быть своё особое мнение. Опять таки многое зависит от того, когда появился череп и что это символизировало для героини эпического полотна коллажа. Но экстаз допустимое толкование, тем более, что отличить его от выражения ужаса не всегда получается.

Второй коллаж значительно меньше (первый для загрузки ещё и уменьшать пришлось), но это может быть связано с размером фотографии. Я его всё же решила поставить в пару к первому, чтобы на хэллоуинский шабаш слетеись ведьмы разных поколений wink
_____________________

Спасибо respect Раз уж пошёл обмен страшными историями, предлагаю всем заценить шотландскую легенду, которая в детстве меня не до дрожи, но напугала http://www.newmif.ru/mifologija/191 Японская же больше показалась таинственной. Для ощущения страха не хватило, чтобы путникам угрожала реальная опасность. Я бы даже поселиться рядом с тем местом не отказалась icecream Что тебя ухохотало, кажись понимаю, но напишу в личку, чтобы не спойлерить сюжет ещё не прочитавшим book



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
ZoiefДата: Суббота, 01.11.2014, 10:14 | Сообщение # 12
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата
Ну... Всё же своих эмоций я не отменяю. Ещё раз взглянула, и могу сказать то же самое!


Якобина, а вы её такой уже видели wink В клипе "Пиратская лирическая".



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
ZoiefДата: Суббота, 01.11.2014, 20:43 | Сообщение # 13
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
И, кстати, эта японская страшилка сильно напоминает популярный советский анекдот, действие которого происходит на городском кладбище rolleyes



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
Почётная_Жануария_районаДата: Воскресенье, 02.11.2014, 00:09 | Сообщение # 14
Зав. творческой лабораторией
Группа: Друзья
Сообщений: 326
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Zoief ()
Второй коллаж значительно меньше (первый для загрузки ещё и уменьшать пришлось), но это может быть связано с размером фотографии. Я его всё же решила поставить в пару к первому, чтобы на хэллоуинский шабаш слетеись ведьмы разных поколений

Не, я не про размер, я про наполнение кадра. Оно кажется мне тесноватым, почему-то.

Цитата Zoief ()
Для ощущения страха не хватило, чтобы путникам угрожала реальная опасность.



Цитата Zoief ()
И, кстати, эта японская страшилка сильно напоминает популярный советский анекдот, действие которого происходит на городском кладбище

Это про пионера и черепок?

Шотландская сказка понравилась. В детстве я таких сказок не боялась, среди британских сказок одной из тех, что отставили жутковатый осадок, в своё время показалась история про всадника на безголовой лошади. А чемпионами по "ужастикам" среди европейских сказочников считаю скандинавов. Если интересно, покажу, какие из их историй больше всего впечатлили.


У меня такой голос, какой мне дал Бог

Сообщение отредактировал Почётная_Жануария_района - Воскресенье, 02.11.2014, 00:09
 
ZoiefДата: Воскресенье, 02.11.2014, 18:25 | Сообщение # 15
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата
Это про пионера и черепок?


Нет, черепов там нет совсем, но сюжетно довольно близко к японскому ужастику. Правда, мне почему-то попался английский вариант при поиске.


Цитата
А чемпионами по "ужастикам" среди европейских сказочников считаю скандинавов. Если интересно, покажу, какие из их историй больше всего впечатлили.

Конечно, пожалуйста smile Я в основном знаю те, что из сборника Асбьёрнсена "На Восток от солнца, на Запад от луны". Да, в них есть жутковатые моменты: легенды старой Берты, или история о трёх моряцких жёнах - колдуньях (в последней мне назойливо мерещились мотивы "Ивана крестьянского сына и Чуда-Юда"). Вообще считается, что чем севернее народ, тем жёстче нравы (о, викинги!), и, соответственно, фольклор crazy



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
Форум » Test category » Test forum » Коллажи, аватары, гифы (Что угодно для души)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz