Пятница, 19.04.2024
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Test forum » Коллажи, аватары, гифы (Что угодно для души)
Коллажи, аватары, гифы
ZoiefДата: Вторник, 08.04.2014, 13:30 | Сообщение # 1
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 809
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ценители прекрасного, вам слово up



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
ЯкобинаДата: Вторник, 24.11.2015, 12:36 | Сообщение # 166
Товарищ лицейских дней
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот я же написала, что во втором коллаже прочитывается романтическая история любви героев. А это значит, что Кассия и Колин прекрасно смотрятся вместе. На всех изображениях в коллаже, я это подчеркиваю! ))) Очень гармонично, прямо-таки подходят друг другу на все сто!
Кассия в роли Лисы Алисы тоже хороша, тут без вариантов. Но Депардье... Бэээээээ....... Брррр!!!!!!!!
Фу.  tongue
 
Почётная_Жануария_районаДата: Четверг, 26.11.2015, 18:32 | Сообщение # 167
Зав. творческой лабораторией
Группа: Друзья
Сообщений: 326
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Summer Love - ещё одна прелестная стилизация под 50-е. И да простят мне романтичные дамы, у меня из-за этого лёгкие ассоциации с серией игр Fallout, особенно с песнями, которые использовали в Fallout 3
Кому интересно – моя любимая (и вполне реальная) Crazy He Calls Me

First love тоже очень нравится. Цветная часть типично "западная", а вот чёрно-белые фото напомнили советские послевоенные фильмы.
Кстати, можно попробовать примерить на Кассию и эту версию 50-х тоже. И ещё почему-то подумалось, что ей должен пойти образ героини из фильма "Москва слезам не верит".

В постерах с лисой Алисой задумка хорошая и вроде бы образы героям идут (Депардье хорошо получился на втором, а на первом - да, какой-то неприятный), и композиция достаточно грамотная, но чего-то сильно не хватает. Искры какой-то, экспрессии. Статичный юмор не для этих персонажей. Вспоминая наш фильм, скажу, что Алиса и Базилио, хотя и "нищие", практически не сидят спокойно на месте.


У меня такой голос, какой мне дал Бог

Сообщение отредактировал Почётная_Жануария_района - Четверг, 26.11.2015, 18:33
 
ZoiefДата: Пятница, 27.11.2015, 12:09 | Сообщение # 168
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 809
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Почётная_Жануария_района ()
Кому интересно – моя любимая (и вполне реальная) Crazy He Calls Me
Да, точно соответствует духу коллажа. Я сразу увидела перед собой картинку :)

Цитата
Кстати, можно попробовать примерить на Кассию и эту версию 50-х тоже. И ещё почему-то подумалось, что ей должен пойти образ героини из фильма "Москва слезам не верит".
Заманчиво, но уже убедилась, что почти неосуществимо из-за проблем с размером и качеством фото :(

Цитата
В постерах с лисой Алисой задумка хорошая и вроде бы образы героям идут (Депардье хорошо получился на втором, а на первом - да, какой-то неприятный), и композиция достаточно грамотная, но чего-то сильно не хватает. Искры какой-то, экспрессии. Статичный юмор не для этих персонажей. Вспоминая наш фильм, скажу, что Алиса и Базилио, хотя и "нищие", практически не сидят спокойно на месте.
Меня именно эти коллажи восхитили разнообразием находок ))) А герои если где-то и сидят, то исключительно в засаде, как на втором, где их не замечает себе на горе беспечный Буратино  happy И на первом что-то похожее... может момент "работы"? Базилио собирает деньги, Алиса завлекает клиентов.



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
ZoiefДата: Понедельник, 30.11.2015, 12:30 | Сообщение # 169
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 809
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ещё про второй коллаж с Фёртом. Он у меня прочитался как история любви двух разведчиков, которые из-за своей деятельности расстаются на несколько десятилетий, и судьба сводит их снова уже немолодыми людьми smile На такую интерпретацию навели ретро-фотки и героиня Кассии перед компьютером. Ну и в Фёрте здесь что-то от спец. агента, трудящегося в Интеллидженс сервис :)



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
Почётная_Жануария_районаДата: Среда, 16.12.2015, 13:48 | Сообщение # 170
Зав. творческой лабораторией
Группа: Друзья
Сообщений: 326
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Zoief, Идея с разведчиками прикольная! Мне в голову не пришла, но очень интересно.

Насчёт проблем с качеством фото: а нет сайта где можно пару хороших фотографий Кассии честно купить? Или там полный беспредел по стоимости?


У меня такой голос, какой мне дал Бог
 
ZoiefДата: Среда, 16.12.2015, 22:08 | Сообщение # 171
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 809
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата
Насчёт проблем с качеством фото: а нет сайта где можно пару хороших фотографий
Кассии честно купить? Или там полный беспредел по стоимости?
Почётная_Жануария_района, упс, я неясно выразилась! Имелось в виду качество фото из советских фильмов. Впрочем, с "молодыми" фотографиями Кассии тоже проблемы, и, вроде бы, их нигде не продают. У Глобо почти наверняка есть архивы, но как с ними вступить в контакт я не знаю. К тому же, цену они, скорее всего, заломят.



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
Почётная_Жануария_районаДата: Пятница, 18.12.2015, 15:06 | Сообщение # 172
Зав. творческой лабораторией
Группа: Друзья
Сообщений: 326
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Думаю, тут  зависит от выложенной для просмотра копии. Если копия в разрешении 720, можно снять пристойный скриншот.

У меня такой голос, какой мне дал Бог
 
AlabamaДата: Воскресенье, 03.01.2016, 09:13 | Сообщение # 173
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вау, а вот и моя любимая демонеса Руби! Да и ведьма Ровена тоже с ней.

На коллаже с Руби я вот думаю, как бы получилось, если бы там были оба ее воплощения - брюнетка и блондинка?  А Кассия там такая молоденькая и такая миленька, что словно создана для этой роли.

На втором коллаже Ровена - постарше, само-собой и подемоничнее, если так можно выразиться. :)

Новогодние календари весьма миленькие, мне понравились оба.




Сообщение отредактировал Alabama - Воскресенье, 03.01.2016, 09:55
 
ZoiefДата: Понедельник, 04.01.2016, 14:41 | Сообщение # 174
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 809
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, интересно было бы посмотреть на это. Скорее всего, не нашлось подходящих фото, либо молодой Кассии не подошли светлые волосы. Но, по лицу, для меня она всё равно Руби-блондинка, а не то во что её потом превратили  happy

Про Ровену Francisca объяснила, что хотела показать её тёмную сущность evil В общем, видно, что с обеими шутки плохи, как и должно быть, когда речь о ведьмах angel




"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
Почётная_Жануария_районаДата: Четверг, 07.01.2016, 15:29 | Сообщение # 175
Зав. творческой лабораторией
Группа: Друзья
Сообщений: 326
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
С Рождеством, любезные дамы и господа!

Кстати о ведьмах: мне очень понравился коллаж с Солохой. Кассия никогда не казалась мне похожей на украинку, а тут - надо же - увидела нечто навевающее мысли о Любови Полещук )
Конечно, чувствуется, что Кассия современнее, но пожалуй худощавую версию деревенской ведьмы она могла бы изобразить.


У меня такой голос, какой мне дал Бог
 
ZoiefДата: Четверг, 07.01.2016, 18:35 | Сообщение # 176
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 809
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я так и подумала, что этот коллаж ты оценишь wink Но ассоциации от "подвязанной" Кассии у меня чуть другие - по-моему, почти один в один Надежда Бабкина surprised Что само по себе уже тянет на мистику :unsure:

З.Ы. Кассия не всегда была худышкой ))) Я уже вещала как-то, что в ранних сериалах деревенской тематики она мне произвольно напоминает наших "казачек", вплоть до Мордюковой. Да, собственно, вот




"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
ЯкобинаДата: Понедельник, 11.01.2016, 14:35 | Сообщение # 177
Товарищ лицейских дней
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень понравился новогодний календарь ))) 
А вот шабаш - нет ((( Всё-таки сейчас не время для шабашей. Не сезон, так сказать ))) 
Я бы даже прибавила, что героиням шабаша немного не хватает юмора. Юмор всему придает обаяние и остроту (как хорошая приправа).
Обратите внимание, что Солоха, чей образ фигурирует в другом коллаже, была женщина с юмором - вот в чём соль обаяния этого характера.
 
ZoiefДата: Понедельник, 11.01.2016, 18:02 | Сообщение # 178
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 809
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Якобина, когда новогодние календари нравятся, можно надеяться, что и год не обманет наших ожиданий )))

Коллажи с нечистой силой были бы уместнее на Хэллоуин, но тогда была не их очередь smile С тем, что юмор нужен абсолютно везде, пожалуй поспорю. Произведение не должно быть обязательно смешным, так же как и серьёзным. Оно должно выполнять своё предназначение и ему соответствовать. Остальное, во многом, вопрос наших личных пристрастий ))

У обеих ведьм (Руби и Ровены) юмор кстати есть (особенно у последней). Просто здесь они представлены в серьёзный момент, которые в жизни тоже случаются wink В том числе, в жизни разных бессмертных angel



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
Почётная_Жануария_районаДата: Четверг, 25.02.2016, 11:56 | Сообщение # 179
Зав. творческой лабораторией
Группа: Друзья
Сообщений: 326
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Пришла после долгого перерыва и пошла рыться всюду наугад.
Внезапно зацепило вот это: http://s8.hostingkartinok.com/uploads....7ca.png
Лица похожи на маски, а сами дамы на... э-э... не совсем живых. В итоге ассоциация с чьим-то кошмарным сном, в котором, если просто пересказывать, вроде бы, "ничего такого", но сам сновидец просыпается перепуганным.
Нет, я как зритель не испугалась, но представив себе это в виде сна, подумала именно об этом.


У меня такой голос, какой мне дал Бог
 
ZoiefДата: Четверг, 25.02.2016, 19:02 | Сообщение # 180
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 809
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Это может быть и транс при проведении какого-то колдовского обряда. Я так интерпретировала. Но про сон с нечистью тоже вполне себе вариант devil



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
Форум » Test category » Test forum » Коллажи, аватары, гифы (Что угодно для души)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz