Четверг, 28.03.2024
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Test forum » Коллажи, аватары, гифы (Что угодно для души)
Коллажи, аватары, гифы
ZoiefДата: Вторник, 08.04.2014, 13:30 | Сообщение # 1
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 807
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ценители прекрасного, вам слово up



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
ZoiefДата: Среда, 19.10.2016, 18:35 | Сообщение # 226
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 807
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Почётная_Жануария_района ()
Кстати, приёмная доченька у Флемет тоже очень неординарная девушка, так что тут можно много чего накомбинировать!


Это уже потребовало бы погружения в канон! Или, если хочешь, предложи варианты "по сценам". Можно в ЛС.



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
Почётная_Жануария_районаДата: Среда, 19.10.2016, 18:44 | Сообщение # 227
Зав. творческой лабораторией
Группа: Друзья
Сообщений: 326
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, так я как раз нагло набиваюсь в консультанты! Но только, если такая тема действительно кажется тебе интересной smile

У меня такой голос, какой мне дал Бог
 
ZoiefДата: Среда, 19.10.2016, 19:26 | Сообщение # 228
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 807
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Почётная_Жануария_района ()
Но только, если такая тема действительно кажется тебе интересной smile


Я коллажи не рисую wink А конечный результат мне интересен самый разный, и с разными персонажами. Главное, сформулировать задачу так, чтобы автор мог над ней работать ))



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
ЯкобинаДата: Четверг, 20.10.2016, 11:27 | Сообщение # 229
Товарищ лицейских дней
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Почётная_Жануария_района, а, по-моему, сия Флемет на картинке и лицом на Кассию вельми похожа. И ничего делать не надо.
Zoief, там какие-то намеки на райский сад? Или это галлюцинации на больничной койке? Не поняла, одним словом, о чём там речь.
Ну а про "Новую жертву" вроде бы всё ясно. Только почему в прицеле Кассия, а не ее враги? ))))
 
Почётная_Жануария_районаДата: Четверг, 20.10.2016, 11:57 | Сообщение # 230
Зав. творческой лабораторией
Группа: Друзья
Сообщений: 326
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Якобина, что-то есть, но мне кажется, не в конкретных чертах лица, а в общем впечатлении, типаже.


Цитата
Только почему в прицеле Кассия, а не ее враги? ))))
Может быть, потому что убивающий врага убивает и частичку себя? Ну, это первое, что мне пришло в голову.


У меня такой голос, какой мне дал Бог
 
ZoiefДата: Четверг, 20.10.2016, 12:21 | Сообщение # 231
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 807
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Якобина, можно и как галлюцинацию понимать smile Например, пожилая женщина, за спиной которой ангел, видит себя в молодости, а на самом деле рядом с ней только священник. Галлюцинация, или видение, ниспосланное свыше angel Верхняя часть, тоже на усмотрение каждого - рай, либо просто буйство природы за стенами больничной палаты ))

Цитата Якобина ()
Только почему в прицеле Кассия, а не ее враги? ))))


Кассия по обе стороны прицела killed Это серия коллажей, где все роли, кроме мужских, исполняет она smok

Цитата Почётная_Жануария_района ()
Может быть, потому что убивающий врага убивает и частичку себя? Ну, это первое, что мне пришло в голову.


Может быть. А может убийство, это метафора, и "сеньора в красном" так расстаётся с какой-то частью своего прошлого. Или у неё мания стрелять в женщин, напоминающих её же молодую, и она охотится за ними по всему Рио (двойник мадам Рэд?) ))) Трактовок ещё больше, чем для первого коллажа wink Хоть начинай сочинять фанфики по мотивам rolleyes



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
Почётная_Жануария_районаДата: Четверг, 20.10.2016, 12:42 | Сообщение # 232
Зав. творческой лабораторией
Группа: Друзья
Сообщений: 326
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Offline

Цитата
Трактовок ещё больше, чем для первого коллажа  Хоть начинай сочинять фанфики по мотивам 
 Да, до такого даже я не додумаюсь!  biggrin


У меня такой голос, какой мне дал Бог
 
AlabamaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 07:45 | Сообщение # 233
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошие баннеры и аватарки. Как всегда гармонично подобраны новые образы для Кассии.  hands

 
ZoiefДата: Воскресенье, 18.12.2016, 09:26 | Сообщение # 234
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 807
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Феликс и Адма в амплуа защитников Родины не смущают? happy




"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
AlabamaДата: Понедельник, 19.12.2016, 06:36 | Сообщение # 235
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет, не смущают. smile  Тем более, что  я уже видела этот баннер, в прошлом, кажется, году на 9 мая. 

Мне очень понравился египетский мотив, довольно удачный для Кассии образ.


 
ZoiefДата: Понедельник, 19.12.2016, 12:00 | Сообщение # 236
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 807
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Alabama ()
Тем более, что я уже видела этот баннер, в прошлом, кажется, году на 9 мая.


Интриги не получилось smile Время летит незаметно - это был 2013 год.

Кажется, этот выпуск окончательно закрывает "королевскую" тему Кассии king Если только её ещё русской императрицей представить? wacko



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
ЯкобинаДата: Понедельник, 19.12.2016, 12:15 | Сообщение # 237
Товарищ лицейских дней
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Роли защитников Родины не просто смущают, а вызывают категорическое отторжение. Категорическое нет. Ну какие они защитники? Они же подлые негодяи. И вообще... на мой взгляд есть темы, которые не стоит трогать в суе. О войне можно говорить только серьезно.
Клеопатра и Елизавета хороши. Особенно мне Елизавета понравилась.
А вот Мария-Антуанетта из Кассии никакая. Как-то не вяжется она у меня с австрийской дамой, которой оттяпали голову. Вот посмотрела на баннер и поняла, что нет. Не вяжется.
 
AlabamaДата: Вторник, 20.12.2016, 11:48 | Сообщение # 238
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

Цитата
Время летит незаметно - это был 2013 год

Ни фига себе, три года назад! wacko  А словно вчера. smile

А я не воспринимаю именно  Адму и Феликса в роли защитников. Я вижу Фагундо и Кассию как актеров  в этих образах. Почему нет?




Сообщение отредактировал Alabama - Вторник, 20.12.2016, 11:49
 
ZoiefДата: Вторник, 20.12.2016, 18:33 | Сообщение # 239
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 807
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Якобина ()
О войне можно говорить только серьезно.


О войне даже во время войны говорили по-разному. Включая самих воюющих. Но баннер, конечно, провокационный... в каком-то смысле. С одной стороны, актёров можно представить в роли участников ВОВ и ничто в их лицах этому не противоречит. С другой, многие знают, чья это фотография на самом деле )

Цитата Якобина ()
А вот Мария-Антуанетта из Кассии никакая. Как-то не вяжется она у меня с австрийской дамой, которой оттяпали голову. Вот посмотрела на баннер и поняла, что нет. Не вяжется.


С этим соглашусь, но может причина в выбранном фото. Здесь надо было что-то помладше и помягче, а не образ решительной, зрелой Кассии wink У меня, если так говорить, и к Клеопатре кое-какие претензии имеются. По-моему, на момент смерти она была моложе, чем на коллаже.

Цитата Alabama ()
А я не воспринимаю именно Адму и Феликса в роли защитников. Я вижу Фагундо и Кассию как актеров в этих образах. Почему нет?


Да, Атилиу и Изабел сюда подошли бы меньше happy



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
ЯкобинаДата: Пятница, 28.04.2017, 12:58 | Сообщение # 240
Товарищ лицейских дней
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Коллаж посмотрела. Очень экспрессивно и эмоционально. Но мне просто непонятен сюжет. Какие-то страсти кипят и всё-такое. Но сюжет же есть?
 
Форум » Test category » Test forum » Коллажи, аватары, гифы (Что угодно для души)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz