Пятница, 29.03.2024
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Test forum » Коллажи, аватары, гифы (Что угодно для души)
Коллажи, аватары, гифы
ZoiefДата: Вторник, 08.04.2014, 13:30 | Сообщение # 1
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 807
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ценители прекрасного, вам слово up



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
AlabamaДата: Суббота, 27.06.2015, 02:44 | Сообщение # 121
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Коллажи потрясающие, оба. respect Кассия настолько гармонично вписана, что композиции не вызывают ощущения дискомфорта. Автору мои бурные аплодисменты!  hands

 
ZoiefДата: Суббота, 27.06.2015, 09:49 | Сообщение # 122
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 807
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Почётная_Жануария_района, и здесь как бы несколько состояний Гертруды отражены - от гордой и уверенной в себе правительницы, до сломленной горем женщины, в которой ничего от королевы. Даже если использовались фотографии разных возрастов, получилось в тему.

А я не увидела сильного возрастного несоответствия. Вот насчёт природы безумия (которое в глазах этой Офелии уже ясно отражается) пожалуй соглашусь. Но так, кинематографические Офелии тоже схлдят с ума по-разному, не все выглядят кроткими.

Синие пятна на лицах Офелии и Гамлета... намёк на то, что все умрут? ) В любом случае, заинтересовало ))



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
ZoiefДата: Суббота, 27.06.2015, 09:56 | Сообщение # 123
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 807
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Alabama, правда, не скажешь, что здесь когда-то были другие лица cool

Коллажи мрачные и величественные, абсолютно в атмосфере Эльсинора. А умение автора кинуть выразительный штрих, вроде языков пламени на первой работе, просто м-м-м-м! icecream



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
Почётная_Жануария_районаДата: Суббота, 27.06.2015, 15:55 | Сообщение # 124
Зав. творческой лабораторией
Группа: Друзья
Сообщений: 326
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Zoief, так, собственно, с Гертрудой всё прекрасно... не в смысле сюжета, а в смысле подачи материала, конечно. И разные её состояния показаны хорошо. Гертруды и Офелии, конечно, бывают разные, но я сравнивала их со своим внутренним ощущением, и Гертруда вписалась в компанию проживающих там Гертруд, а Офелия, пожалуй, нет.
Почему я придралась к возрасту - не из-за внешности, молодости черт лица или чего-то в этом роде, а из-за взгляда и общего ощущения большей зрелости, чем в моём представлении свойственно Офелии.


У меня такой голос, какой мне дал Бог
 
ZoiefДата: Понедельник, 29.06.2015, 13:08 | Сообщение # 125
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 807
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Почётная_Жануария_района ()
Почему я придралась к возрасту - не из-за внешности, молодости черт лица или чего-то в этом роде, а из-за взгляда и общего ощущения большей зрелости, чем в моём представлении свойственно Офелии.
Признаю )) Строго говоря, на этом коллаже Офелия и Гамлет выглядят равноправными, мало в чём друг другу уступающими.



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
ЯкобинаДата: Понедельник, 29.06.2015, 18:07 | Сообщение # 126
Товарищ лицейских дней
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
"Гамлет" прекрасно получился. Гертруда хороша. Дух произведения и дух актрисы вполне совпали. Я долго думала, а дальше, рядом с Гамлетом, это кто? Неужели Офелия? Потом решила, что это опять Гертруда, только без короны, так сказать. А вот вижу, что Жануария пишет, что это Офелия. Ну, меня не смущает Кассия в роли Офелии. Прекрасная работа художника. Очень поэтично, таинственно, слегка мрачно - так, как надо, одним словом. А, и вот еще что. Хотя это всё мои личные ощущения, я настаиваю на том, что они единственно верные. А  кто будет со мной спорить, тот лучше пусть и не начинает. Всё равно я права. Если я не права - смотри  выше. wink
 
Почётная_Жануария_районаДата: Вторник, 30.06.2015, 09:06 | Сообщение # 127
Зав. творческой лабораторией
Группа: Друзья
Сообщений: 326
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Пришла воинственная Якобина  happy
Ну, конечно, ты права!.. Но то, что ты не узнала Офелию, как бы, намекает  tongue


У меня такой голос, какой мне дал Бог
 
ZoiefДата: Среда, 01.07.2015, 11:47 | Сообщение # 128
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 807
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Якобина, спорить особенно не о чем smile Кажется, все мы пришли к сходному выводу - Кассия могла бы сыграть Офелию, но она была бы не той Офелией, которую большинство представляет читая "Гамлета". Впрочем, для проекта "Выдумки: Не сыгранные роли" это, наверное, больше удача.

Цитата Почётная_Жануария_района ()
Пришла воинственная Якобина happy

Напомнило о воинственных якобинцах happy Якобина, какое у вас революционное имя, оказывается!



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
ЯкобинаДата: Среда, 01.07.2015, 13:54 | Сообщение # 129
Товарищ лицейских дней
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
"Гы-гы", - сказала бы Якобина сегодняшняя. Но Якобина воинственная говорит: "Попадитесь вы только на мои баррикады! Встретимся, о, встретимся мы при Филиппах!"  
Жануария! И ВАС это тоже касается!!!!!!!
 
Почётная_Жануария_районаДата: Среда, 01.07.2015, 14:23 | Сообщение # 130
Зав. творческой лабораторией
Группа: Друзья
Сообщений: 326
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
«А вас, Штирлиц, я попрошу остаться!» (с)  cool
В порядке оффтопа: ты куда пропала? У нас же были планы!


У меня такой голос, какой мне дал Бог
 
ZoiefДата: Четверг, 02.07.2015, 13:27 | Сообщение # 131
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 807
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Якобина, ещё посмотрим, кто кого wink Я подозреваю, будет ничья, и вы же первая на неё согласитесь flower дабы не терпеть унизительное поражение :fudge:



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
ЯкобинаДата: Четверг, 02.07.2015, 14:32 | Сообщение # 132
Товарищ лицейских дней
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дражайшая Zoief, старая гвардия умирает, но не сдаётся! ))))
Почётная_Жануария_района, тут я, тут )))) Но в режиме оффлайн, так сказать.
 
ZoiefДата: Пятница, 03.07.2015, 13:10 | Сообщение # 133
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 807
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Благороднейшая Якобина, а где вы тут молодую гвардию увидели? ))) Ваша старая, против моей  



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
Почётная_Жануария_районаДата: Понедельник, 24.08.2015, 07:15 | Сообщение # 134
Зав. творческой лабораторией
Группа: Друзья
Сообщений: 326
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Совершенно потрясный постер: http://5.firepic.org/5/images/2015-08/14/xtcflzgrdl0j.gif
Так и хочется спросить, кто тут Брунгильда, а кто Фредегонда.


У меня такой голос, какой мне дал Бог
 
ZoiefДата: Понедельник, 24.08.2015, 10:34 | Сообщение # 135
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 807
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Исторические Брунгильда и Фредегонда вроде бы друг друга стоили. А здесь, кажется, "белая королева" Кассия противостоит "чёрной" (экс Бранке).



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
Форум » Test category » Test forum » Коллажи, аватары, гифы (Что угодно для души)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz