Четверг, 28.03.2024
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Test category » Test forum » Cassia Kiss (Личная жизнь и проекты)
Cassia Kiss
ZoiefДата: Среда, 31.12.2014, 10:26 | Сообщение # 1
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 807
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Здесь вы можете поделиться мнением о главном персонаже нашего сайта ok



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
alene621Дата: Четверг, 02.03.2017, 13:59 | Сообщение # 91
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветствую!

Когда-то давно, лет 6-7 назад, я узнала админку этого замечательного форума на другом ресурсе, а чуть позже задала ей вопрос: "А почему, собственно, уже в гостевой книге этого сайта, у тебя другой ник, и что он означает?".
В ответ она рассказала историю о бразильском сериале "Вечная магия" об одной ведьме в исполнении Кассии Кисс. Мне стало невероятно интересно, ведь сочетание магии и мыла - это для меня идеал из идеалов. Выспрашивала я, выспрашивала, а когда речь зашла о "Как бы посмотреть этот шедевр?" - оказалось, что мне - никак: он никогда не транслировался в русскоязычных странах и существует только на языке оригинала. Я шмыгнула носиком и уползла плакать в сторонку.

Незаметно летели годы (кстати, правда незаметно: когда вернулась на форум, с ужасом поняла, как давно меня тут не было), с помощью сайта изучения иностранных языков, подаривших мне знакомство с бразильцами, я подтянула свой португальский до уровня плинтуса, посмотрела еще один сериал с участием Кассии: "Укуси и подуй", о котором я тоже узнала от Zoief.  Тема меня сразу захватила: ученый создает робота по образу и подобию своей считавшейся погибшей жены, влюбляется в него все более искренне, а она возьми, да и влюбись в садовника! Поэтому, когда я случайно обнаружила его с русскими субтитрами, была просто в щенячьем восторге. Правда переведены таким образом были только первые 16 серий, поэтому остальные я осмелилась смотреть без перевода совсем, и к окончанию поняла, что субтитры мне не так уж и нужны. Где-то сериал захватывал, где-то, местами, разочаровывал, бывало - раздражал, но в целом оставил ощущение неподдельного восторга, и тоски по окончанию.

Кстати, я, раньше видевшая Кассию Кисс только в роли Изабел из "Во имя любви" и Адмы из "Берега мечты" (в первую очередь, Адмы, так как "Во имя любви" смотрела только в возрасте семи лет, а пересматривать удавалось урывками), была очень удивлена образом Дулсе. Это для меня стало чем-то новеньким. И да, эта линия, пусть и не так выражено, как линия Наоми-робот/Леандру, нашла отклик в моей душе. И если первые вызывали у меня фанатичный поросячий визг с частичной кратковременной потерей адекватноости, то дона Дулсе вызывала восхищение тихое, ближе к уважению. Смотрела и понимала, что, блин, даже в таких стесненных жизненных обстоятельствах, люди не только нос не вешают, но еще и способны от жизни моральное удовольствие получать, и помогать близким по мере сил, а родным - даже сверх этой меры. Гильерми, сын Дулсе, до того, как ему мозги на место вставили, был тем еще паразитом во всех смыслах этого слова.

В общем, эта героиня стала для меня именно героиней, не осознававшей своего героизма, и ушла, как и подобает героям, тогда, когда в ней перестали нуждаться. Ну и, конечно, не прослезиться я не могла, наблюдая за ее отходом в мир иной. Шаблонным, если задуматься, но столь же эффективно действенным, в плане вышибания из зрителя слезы.

Ну, да ладно, сейчас не об этом.
Погрустив с недельку об окончании полюбившегося сериала и решив, что тут же по второму кругу его пока пускать не стану, задумалась, чего бы еще такого глянуть. И, перебрав пару вариантов, вспомнила о "Вечной магии". Отсутствие перевода меня больше не пугало. Вчера закончила смотреть первую фазу. Может, будут еще прыжки, но пока 1945 год, сентябрь, судя по тому, что с фронта только стали возвращаться. Что могу сказать? Сериал, в отличие от вышеупомянутого, неспешный. С первых минут не захватывает. Его надо распробовать. Мне лично понадобилось все мной на этот момент просмотренное, чтобы вообще составить какое-то мнение, ибо пролог обещал уж чересчур много, а в итоге...  А в итоге пока только Нина со своей пресной миной. Кассии, то есть, Зилды, там вообще не особо наблюдалось серии так до... 13? 15? Появлялась она на экране только порадовать зрителя своей статью и нарядами. Особенно понравился белый жакет с вышитой розой. Да, я идиот, иногда обращаю внимание на подобное. Вот только интересно, зачем она помогла Эве (или Еве?) приворожить Конраду, на отделение имени которого от деепричастия мне понадобилось серий 12. Кстати, странный какой-то приворот по действию... Любви нет, обожания нет, просто не может на других смотреть. На Нину вроде возлагались какие-то магические надежды, о чем ей Медея говорит с первых серий, да еще и божество викканское (не расслышала имени). И где??? В рифме, что ли?! Стала Нина за шесть лет бизнес-леди с постной физией. А Медея ведь говорила, что та должна будет, обязана, силенки использовать! Когда Нина сказала, что это она спровоцировала в детстве пожар, я понадеялась, пирокинезом. Ан-нет, свечку сдернула с гирлянды. Всего-то!!! Кстати, Конраду мне тоже пока никак совсем. Да и Ева.
Перола только порадовала. Не из-за практики. Из-за харизмы Элиани Жардини, наверное. Ну, из-за рактики тоже. Как она колдовала на исцеление Макса, было сильно, да.
Еще Карол с Мигелом радуют. Особенно, когда мелкими были. Постарше еще не рассмотрела. Ну и дона Шикинья. Та, впрочем, одной внешностью и голосом берет - уже немаловажно. А еще эта семейка... Флоринья с мужем. Хоть посмеяться.
Ну, пока так. 
Как будет, что добавить, напишу.
 
ZoiefДата: Пятница, 03.03.2017, 19:37 | Сообщение # 92
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 807
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
alene621, я всегда рада приобщать новых зрителей к сериалам с участием Кассии wink Прекрасная характеристика Дулсе - женщины ежедневно совершавшей подвиг даже не задумываясь об этом. Спроси её кто-нибудь, она бы сказала, что следует правилам по которым должен жить каждый человек, поступает по совести, или ещё что-то подобное. Но, когда людей живущих так необыкновенно мало, обыденное становится героическим.

Развеселить? )) На Глобо как-то смонтировали кадры из двух новелл, сделав ролик о встрече Дулсе и Зилды smok http://globoplay.globo.com/v/1643689/

В ВМ самое интересное - актёры старшего поколения. Лидируют, естественно, Кассия и лара Назира - Жардини ))) Зачем Зилда сорвала свадьбу Нины и Конраду? Так из-за этого же! Она тёмный маг, противостоящий белым, а Нина наследует колдовские способности. Фактически, сейчас ничего не может, потому что Зилда подрубила под корень её мечты и веру, с чем вместе заглох и магический потенциал. То есть, Эва подрубила, при посредничестве Зилды. Нина была наивной, влюблённой барышней, и вдруг, с размаху, предательство сестры.

Эва, думаю, перекличка с библейской Евой, принёсшей зло в райские кущи smile Зилда, в таком случае, змий teehee

Ну, буду ждать, пойдёт ли у тебя основная фаза.



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
alene621Дата: Пятница, 03.03.2017, 21:17 | Сообщение # 93
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Zoief ()
Развеселить? )) На Глобо как-то смонтировали кадры из двух новелл, сделав ролик о встрече Дулсе и Зилды http://globoplay.globo.com/v/1643689/
Ох, команда "Видеошоу" молоды!!! Да, монтаж не уровень "Вегаса", но все равно классно! Лучше сделать мне бы опыта не хватило. А по возрасту Дулсе могла бы быть какой-нибудь племянницей Зилды. Супер!
Цитата Zoief ()
Она тёмный маг, противостоящий белым, а Нина наследует колдовские способности.
А в той вселенной свободы определения не существует? Если нет, то жаль. Из нынешней Нинки темная ведьмочка бы вышла просто класс! Черный кот у нее уже имеется. Кстати, красивый.

А у Эвы рассеянный склероз, я так поняла. Вроде сказано: "паралич мозга" (церебральный паралич), - но, блин, если бы он у нее был, то не аукнулся бы так поздно и этими симптомами. Вот, блин, и наворожила...

А вот какого ляда Раф с Зилдой разводится собрался - не поняла.

А еще тетки этого рыжего повеселили! Уснуть в чужом доме! Да с храпом!!! Я просто в голос ржала!!
 
ZoiefДата: Суббота, 04.03.2017, 09:41 | Сообщение # 94
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 807
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата
А по возрасту Дулсе могла бы быть какой-нибудь племянницей Зилды.


Вообще-то, когда Кассия играла Дулсе, она была лет на пять старше ))

Нина может перейти в тёмные, если продолжит двигаться по той же дорожке. Но тётя Перола, как ты понимаешь, с такой свободой выбора никогда не согласится.

Зилда Эву обрабатывала с прицелом на будущее. Она ей ещё полезна...

Как было написано в резюме на сайте, ну и следует из слов Рафа, он не выносит жизни с женщиной, которая является настоящей гадюкой ))) Наверное, ждал пока Элиза подрастёт, чтобы не травмировать дочь. Многие родители так по сей день поступают.



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
alene621Дата: Суббота, 04.03.2017, 12:42 | Сообщение # 95
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Zoief ()
Вообще-то, когда Кассия играла Дулсе, она была лет на пять старше ))
Ну, а действие ВМ происходит с 1939 по 1950 (если верить спойлерам), так что вполне могла)))
Цитата Zoief ()
Нина может перейти в тёмные, если продолжит двигаться по той же дорожке. Но тётя Перола, как ты понимаешь, с такой свободой выбора никогда не согласится.
О, да... Как-никак, пока старейшина рода...
Цитата Zoief ()
которая является настоящей гадюкой )))
Где гадюка? Не вижу пока...
 
ZoiefДата: Суббота, 04.03.2017, 18:09 | Сообщение # 96
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 807
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата
Ну, а действие ВМ происходит с 1939 по 1950 (если верить спойлерам), так что вполне могла)))


А, не сообразила smile Тогда Дулсе и внучкой Зилды может быть )))

Цитата
Где гадюка? Не вижу пока...


Ну, скажем, по-другому - её характер противопоказан Рафаэлу. Он Пероле кое-что нелестное про жену уже говорил? Если нет, значит скоро это сделает.



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
alene621Дата: Суббота, 04.03.2017, 20:07 | Сообщение # 97
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Zoief ()
Он Пероле кое-что нелестное про жену уже говорил?
С Перолой говорил недавно, до приезда Евы. А вот что конкретно, я немного не разобралась.
Цитата Zoief ()
А, не сообразила Тогда Дулсе и внучкой Зилды может быть )))
Могла бы tongue Осталось только понять, при каких обстоятельствах. Досмотрю ВМ - там посмотрим, может, забацаю миник. Но вряд ли.
 
ZoiefДата: Суббота, 04.03.2017, 21:43 | Сообщение # 98
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 807
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата
С Перолой говорил недавно, до приезда Евы. А вот что конкретно, я немного не разобралась.


А имя Зилды звучало? )) В общем неважно. В том разговоре, Рафаэл жаловался Пероле, что такая чувствительная и благородная девочка, как Элиза должна расти с сухой, надменной и бездушной матерью.

Цитата
Могла бы tongue Осталось только понять, при каких обстоятельствах. Досмотрю ВМ - там посмотрим, может, забацаю миник. Но вряд ли.


Например, при самых простых - оказаться дочкой Элизы ))) Если нет желания, ничего бацать не нужно. Я сама напишу, но опять про Зилду. В юности, и в образе Тамми ди Калафьори, которая у меня уже бессменная Адма в отрочестве happy



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
alene621Дата: Суббота, 04.03.2017, 22:12 | Сообщение # 99
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Zoief ()
Например, при самых простых - оказаться дочкой Элизы ))) Если нет желания, ничего бацать не нужно.
Желание зазудело сразу, как клип увидела. Но мне бы до Крис доползти, а тут такие прелести музе подкидывают... tongue 
Цитата Zoief ()
В том разговоре, Рафаэл жаловался Пероле, что такая чувствительная и благородная девочка, как Элиза должна расти с сухой, надменной и бездушной матерью.
Че-то было dry
 
ZoiefДата: Воскресенье, 05.03.2017, 11:57 | Сообщение # 100
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 807
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата
Желание зазудело сразу, как клип увидела. Но мне бы до Крис доползти, а тут такие прелести музе подкидывают... tongue


Короче, если в промежутке появится миник, один читатель ему гарантирован wink



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
alene621Дата: Понедельник, 10.04.2017, 20:14 | Сообщение # 101
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот я и досмотрела "Вечную магию".
Странные двоякие чувства меня одолевают. Настолько, что в голове не укладывается. Кто ревет? Я реву. Но я в конце каждого сериале реву.
Ну, так как эта тема посвящена Кассии Кисс, начну с Зилды/Зоефь. И первое слово, что приходит на ум, - достойная. Зилда - женщина, никогда не теряющая достоинства. Целеустремленная, могущественная. Зло - ее сторона, но меж тем, как бы это выразиться...она не демон. Она человек, как и многие. Злодейка, но не Хозяйка Вселенского Зла точно. Правда пожалеть и погладить по головке ее не хочется. Наконец, наконец, я нашла такую антагонистку. А то все попадались дамы со сложной судьбой, свернувшие не на ту дорожку, причем во всех фендомах. Но вот ее финал вида: "Все, что осталось, собрали в газетку" (точнее, ведерко) мне совсем не понравился. Честно, дона Элизабет Джин явно переборщила. Как и с Мауру. Пахнет молодежными сериальчиками типа "Волшебники из Вейверли Плейс". Тем более, что, в отличие от того же Флавиу, Зоефь не из ниоткуда. У нее вроде как и сестры есть, и муж (был), и дочь. Так что когда она сначала омолодилась, остановила время и чуть не возомнила себя Апокалипсисом, это показалось нелепым и совсем не в духе новеллы. Могли бы ей память, что ли, стереть, или к старту отправить - и то логичней было бы. Ну, или повесить, как предлагала ее тезка Zoief. 
А вообще, так-то говоря, именно Зилду Кларинья должна была благодарить за свое рождение. Тем более, Клара обожает маму с папой, и хочет видеть их вместе. Если бы что-то было неправильно, девочку бы от Эвы (да, она и по-русски Эва, я афишку на русском заметила к концу заключительной серии ближе) воротило бы, как от "дяди" Питера. Кстати, вот, кто самый мерзкий субъект, злодей-злодейский, у которого, похоже, еще и крышу унесло к финалу ближе. Меня аж передергивало с одной его физии.

А так в сериале люди, как люди: каждый со своими заморочками. Не злые и не добрые. Больше всего мне, по-прежнему, нравится Перола. Нет, не из-за того, что та же актриса Назиру играла. И даже не из-за того, что практикующая ведьма. Мне просто приглянулся образ. На втором месте - дона Матилди, третье делят Лорета и Джойс. Рита тоже милая.

История Элеоноры/Медеи/Элникс вообще меня порадовала. Удачная трансформация из местной сумасшедшей в мудрую, знающую и образованную женщину. Милая наша Zoief у тебя в планах нет драбблика, как твоя тезкаест у нее Рафаэла отбивала и, главное, нафига он ей такой хороший сдался? Не, Рафаэл-то правда хороший, но со своими силами Зилда могла бы заполучить кого получше. Я бы почитала.

Еще меня вынесла история Нины. Вместе с дверью. То есть, весь сериал она была земной женщиной, погруженной в работу, иногда - страдающей по Конраду, делающей пакости за спиной сестры, чтобы его вернуть, и за каких-то полгода вдруг стала Старейшиной? Высшим, блин, существом, равным Эдмону? Как? Просто объясните кто-нибудь! Как?!! Логика, ау!!! Или что, по законам того измерения, чтобы родиться высшим существом, достаточно быть плодом темного приворота? (Марта тоже к Зилде обращалась). Ну, исцеление Эвы я, пожалуй, тихонечко спишу на Флавиу и Клару, ибо не уверена, что был еще когда-то прецедент исцеления мертвых. А сеньору Сулливан уже одеялком с головой накрывали и помощь оказывать не пытались, что о многом говорит.

Кстати, разочарование. Я все-таки ставила на Флавиу в паре с Элизой. Это была бы супер-мега-пупер пара: темная по крови ведьма и низвергнутое светлое божество. Нет, определенно мне стоит написать обещанный драбблик. И все-таки поставить Элизу в пару с Флавиу. Да, я извращенка - простите.

Ход с радионовеллой "Вечная магия", рассказывающей о жителях города, понравился. Типа в середине сороковых была такая новелла, а потом ее чуть переписали и экранизировали, и теперь мы ее смотрим. Лбожаю такие вещи!
В общем, сериал приятный. Не для того, конечно, чтобы мысленно всунуть туда альтер-эго на ПМЖ, но я не пожалела, что посмотрела. И музыка там замечательная.
 
ZoiefДата: Вторник, 18.04.2017, 18:44 | Сообщение # 102
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 807
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата alene621 ()
Странные двоякие чувства меня одолевают. Настолько, что в голове не укладывается. Кто ревет? Я реву. Но я в конце каждого сериале реву.


Когда-то я тоже страдала в конце КАЖДОГО сериала smile Не любимого, а именно каждого следующего. Потому что заканчивались полгода жизни, проведённые с этими героями. Сегодня ты ещё переживаешь их проблемы, а завтра они уже исчезают навсегда. Да, знакомое чувство weep

Действительно, Зилда не демон. Она его прислужница, получающая в награду могущество. Меня удивило, что действует оно как-то ограничено. Например, попав за решётку, Зилда не в состоянии ничего сделать для вызволения оттуда и может только пассивно ждать решения своей судьбы. Так что, теоретически, её вполне могли отправить на виселицу, если бы не помощь адвоката. Тем более, что смертную казнь в Бразилии отменили только в 1979 году, на экране же благословенные 40-е, когда преступники отвечают по всей строгости закона deal

Продолжая о колдовской власти - видимо такая ограниченность давно стала самой Зоефь поперёк горла и она возмечтала поправить дело с кольцом Валентин. Мне, кстати, вся ситуация дико напомнила линию Горлума в "Властелине колец". И то сказать, разве Зилда, гладящая заветный перстень, ни чуточки на него не похожа? happy
Однозначно "моя прелесссть" )))

Ага, парадокс. Без Зилды не было бы Клары, но единственная благодарность, которую она получила - превращение в горстку пыли. Ну, положительные герои бразильских новелл о таких вопросах никогда не задумываются. Зло для них зло, и никаких полутонов.

Цитата alene621 ()
История Элеоноры/Медеи/Элникс вообще меня порадовала. Удачная трансформация из местной сумасшедшей в мудрую, знающую и образованную женщину. Милая наша Zoief у тебя в планах нет драбблика, как твоя тезкаест у нее Рафаэла отбивала и, главное, нафига он ей такой хороший сдался? Не, Рафаэл-то правда хороший, но со своими силами Зилда могла бы заполучить кого получше. Я бы почитала.


Драббл про Зилду и Рафаэла у меня был, если помнишь wink Правда, без подробностей их бракосочетания, и без Медеи. Зилда в моей интерпретации сплошное AU, я её шипперю, в прошлом, с... Перолой smok

Нет, ну половину сериала намекали, что у Нины богатый ведьмовской потенциал. Должно же это было когда-то проявиться? Вообще, как я поняла, среди Валентин все особенные, и с каждым поколением становятся ещё сильнее. Нина превзошла тётку, а про Клару и говорить нечего - ведьма-вундеркинд. Дальше, кажется, расти некуда. Зоефь нервно курит в углу )))

Цитата alene621 ()
Кстати, разочарование. Я все-таки ставила на Флавиу в паре с Элизой. Это была бы супер-мега-пупер пара: темная по крови ведьма и низвергнутое светлое божество. Нет, определенно мне стоит написать обещанный драбблик. И все-таки поставить Элизу в пару с Флавиу. Да, я извращенка - простите.


Элизабет Жин испугалась последствий biggrin А за драбблик я всеми... конечностями smile Сама знаешь, я люблю, когда ты обращаешься к знакомым мне сериалам, и не пропущу шоу icecream

Благодарю, что поделилась впечатлениями - читала с большим интересом respect



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
alene621Дата: Среда, 19.04.2017, 11:24 | Сообщение # 103
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Zoief ()
Однозначно "моя прелесссть" )))
Угу. Именно так.  Я тоже с этого смеялась.
Цитата Zoief ()
Нет, ну половину сериала намекали, что у Нины богатый ведьмовской потенциал.

Про могущество я ничего и не говорю. Но, блин, высшее светлое существо? До смерти? Для меня это было издевательством...

Цитата Zoief ()
Меня удивило, что действует оно как-то ограничено. Например, попав за решётку, Зилда не в состоянии ничего сделать для вызволения оттуда и может только пассивно ждать решения своей судьбы.


Кстати, да, странно. Сама по себе Зилда - психокинетик (вспоминаем уродство Берты).Неужели она не могла воздействовать на охранников? Но, видимо, сеньора Жин особо не морочилась этой темой.

Цитата Zoief ()
А за драбблик я всеми... конечностями


Оке-е-ей tongue Только мне немного твоя помощь понадобится.

Рада была высказаться.


Сообщение отредактировал alene621 - Среда, 19.04.2017, 11:25
 
ZoiefДата: Среда, 19.04.2017, 19:41 | Сообщение # 104
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 807
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата alene621 ()
Кстати, да, странно. Сама по себе Зилда - психокинетик (вспоминаем уродство Берты).Неужели она не могла воздействовать на охранников? Но, видимо, сеньора Жин особо не морочилась этой темой.


Или же, воздействие Зилды работает только с запуганными и внушаемыми объектами, а подчинить охранников своей воле у неё не было ни времени, ни возможности. Одно сеньора Жин чётко прописала: Зилда почти всегда (или всегда?) колдует в своём подвальчике. Странно, конечно, для наследницы Распутина dry



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
alene621Дата: Среда, 19.04.2017, 20:08 | Сообщение # 105
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Zoief ()
Или же, воздействие Зилды работает только с запуганными и внушаемыми объектами, а подчинить охранников своей воле у неё не было ни времени, ни возможности.


Как вариант. Берта очень легко освободилась, как только перестала верить отражению. Хотя, опять недочет: Зилда позиционировала себя, как невыразимо сильную ведьму, которой кольцо Валентин нужно лишь для управления временем и пространством.
Как сказала моя подруга: "Что ты хочешь? Бразильский сериал! Там магия, наверняка, сюжетные дыры затыкает - не больше"

Цитата Zoief ()
Одно сеньора Жин чётко прописала: Зилда почти всегда (или всегда?) колдует в своём подвальчике

Чтоб свет солнца не попадал, наверное. А, может, просто удобно. Все ингредиенты под рукой. Для ритуалов нужно пространство.
 
Форум » Test category » Test forum » Cassia Kiss (Личная жизнь и проекты)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz