Вторник, 19.03.2024
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Test forum » Коллажи, аватары, гифы (Что угодно для души)
Коллажи, аватары, гифы
ZoiefДата: Вторник, 08.04.2014, 13:30 | Сообщение # 1
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ценители прекрасного, вам слово up



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
ZoiefДата: Пятница, 28.04.2017, 14:24 | Сообщение # 241
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Якобина, экспрессия налицо - героиня в эпицентре взрыва, с разлетающимися осколками, или клочьями событий её жизни. Раз это роль, сюжета не быть не может smile Хотите уточнений к коллажу? wink



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
AlabamaДата: Понедельник, 01.05.2017, 15:10 | Сообщение # 242
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Коллажи хороши оба, но мне больше по душе пришелся первый, мне показалось, такая обработка придает ему чуть больше драматизма.   up

 
ZoiefДата: Среда, 03.05.2017, 08:18 | Сообщение # 243
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Может быть smile На первом переход от цвета к ч/б изображению в центре, на втором такого разграничения нет.



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
ЯкобинаДата: Пятница, 05.05.2017, 13:21 | Сообщение # 244
Товарищ лицейских дней
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так подозреваю, она в очередной раз разрушила всё, что могла? Уточнений хочу, конечно!
 
ZoiefДата: Пятница, 05.05.2017, 14:22 | Сообщение # 245
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Какие несправедливые подозрения! У неё здесь положительный образ )) Не видно, что ли? happy



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
Почётная_Жануария_районаДата: Понедельник, 26.06.2017, 12:44 | Сообщение # 246
Зав. творческой лабораторией
Группа: Друзья
Сообщений: 326
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Белая пешка

Большие коллажи понравились и по композиции, и по цветовому решению и по "гранжевой" обработке. Цветной просто хорош, чёрно-белый (ну ладно, условно чёрно-белый) так и просится в клип, как переходный кадр: сам по себе он очень... ирреален что ли. Так прозрачен, что ждёшь, что из под него выплывет что-нибудь ещё.

Баннеры понравились почти все – несколько меньше понравились те, где три фигуры на равном расстоянии друг от друга. Не скажу, что это чем-то плохо, но тут мне показалось простовато.

Идея которая пришла в голову: тернистый путь пешки к восьмой линии, где она превратится... во что – неизвестно.


У меня такой голос, какой мне дал Бог
 
ZoiefДата: Понедельник, 26.06.2017, 19:28 | Сообщение # 247
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Почётная_Жануария_района ()
Большие коллажи понравились и по композиции, и по цветовому решению и по "гранжевой" обработке. Цветной просто хорош, чёрно-белый (ну ладно, условно чёрно-белый) так и просится в клип, как переходный кадр: сам по себе он очень... ирреален что ли. Так прозрачен, что ждёшь, что из под него выплывет что-нибудь ещё.

А у меня от чёрно-белого коллажа ощущение надвигающейся грозы. Потемнело среди дня небо, и всё как бы обесцветилось. Что соответствует канве сюжета.
На втором же... На нём гроза уже грянула. Лишь для центральной фигуры ничего не изменилось.

Цитата Почётная_Жануария_района ()
Идея которая пришла в голову: тернистый путь пешки к восьмой линии, где она превратится... во что – неизвестно.

И тут Кэрролл? ) Для Джаниры аналогия подходящая. Когда идёшь через чужую ложь и собственные ошибки, возможна любая трансформация.

На твои комменты я вечно соловьём разливаюсь tongue



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
Почётная_Жануария_районаДата: Понедельник, 26.06.2017, 23:33 | Сообщение # 248
Зав. творческой лабораторией
Группа: Друзья
Сообщений: 326
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Zoief ()
И тут Кэрролл? )
Нет, тут просто моя любовь к шахматам :)) Само напросилось )


У меня такой голос, какой мне дал Бог
 
ЯкобинаДата: Пятница, 04.08.2017, 16:35 | Сообщение # 249
Товарищ лицейских дней
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваша любимая героиня в роли иконы стиля Кэрри Брэдшоу очень мила. Хотя и подавляет своих подруг тёмной энергией и инфернальностью. В целом, образ удался!
 
ZoiefДата: Пятница, 04.08.2017, 18:47 | Сообщение # 250
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Якобина, ваша правда, есть в глазах что-то чертоватое angel1 Поневоле задашься вопросом: что это за силуэты парят между ней и остальными дамами? А старинный интерьер, на заднем плане, возникающий подобно призраку? Ох, неспроста это!



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
Почётная_Жануария_районаДата: Среда, 16.08.2017, 23:06 | Сообщение # 251
Зав. творческой лабораторией
Группа: Друзья
Сообщений: 326
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень понравился первый коллаж (с лестницей). Я бы назвала его почти идеальным с точки зрения распределения цвета и отсутствия какой-либо перегруженности. Много воздуха (лично я это очень люблю), гармоничная цветовая гамма и хорошая композиция. В плане композиции я бы, пожалуй, отрезала половину белого снизу, но собственно это – единственная придирка с моей стороны.
Второй коллаж понравился меньше - как раз из-за обилия деталей и большей пестроты, хотя он тоже неплох.

Сюжетно первый коллаж напоминает спонтанную пародию на известное шоу, которую подруги разыгрывают на «девичнике».
Второй больше ассоциируется с настоящим телешоу: передний план – то, что мы видим в телевизоре, левый верхний угол – сидящие на диване подружки-зрительницы.

Да, оговорюсь: "Секс в большом городе" никогда в жизни не смотрела, так что могу какие-то фишки не просечь.


У меня такой голос, какой мне дал Бог
 
ZoiefДата: Четверг, 17.08.2017, 12:11 | Сообщение # 252
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Почётная_Жануария_района, а на меня больше впечатления произвёл второй ) Но, отчасти, тут действительно надо быть в теме, так как в нём я оценила трансформацию Кассии под образ персонажа сериала. На первом взята её бразильская героиня и "вписана" в мир подружек с Манхэттена. С другой стороны (что уже могут оценить все), мне понравилось, что во второй работе есть мелкие детали и нюансы, которые интересно находить и истолковывать wink То, о чём я писала Якобине: вплывающие в кадр чёрно-белые и явно старинные интерьеры, дамы в туалетах прошлого века (возможно, героини в прошлой жизни, или просто фантазия автора об изменчивости моды?). Первый коллаж, в этом смысле, показался скромнее, хотя в целом он тоже ярок и привлекателен.

Цитата Почётная_Жануария_района ()
Сюжетно первый коллаж напоминает спонтанную пародию на известное шоу, которую подруги разыгрывают на «девичнике».
Второй больше ассоциируется с настоящим телешоу: передний план – то, что мы видим в телевизоре, левый верхний угол – сидящие на диване подружки-зрительницы.

Не совсем зрительницы, но около того smile Заявка Якобины звучала: Кэрри Бредшоу (в исполнении Кассии Кисс) даёт подругам уроки стиля wow Ну, в первом случае, получилась не Кэрри, а приглашённая звезда ))) Вариант допустимый, так как в этой своей роли Кассия изображала законодательницу мод.



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
Почётная_Жануария_районаДата: Среда, 23.08.2017, 12:44 | Сообщение # 253
Зав. творческой лабораторией
Группа: Друзья
Сообщений: 326
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата
мне понравилось, что во второй работе есть мелкие детали и нюансы, которые интересно находить и истолковывать  То, о чём я писала Якобине: вплывающие в кадр чёрно-белые и явно старинные интерьеры, дамы в туалетах прошлого века (возможно, героини в прошлой жизни, или просто фантазия автора об изменчивости моды?). Первый коллаж, в этом смысле, показался скромнее, хотя в целом он тоже ярок и привлекателен.

Мне кажется, тут скорее тема изменчивости моды, поскольку это - дизайнерские наброски, я бы отнесла их середине 20 века. Такие порой помещали на полях модных журналов и журналов с выкройками. Однако вечерние платья на них могут намекать, что в большинстве своём женщины романтичны и (за редким исключением) никогда не будут равнодушны к длинным бальным платьям и женственному силуэту smile


У меня такой голос, какой мне дал Бог
 
ZoiefДата: Четверг, 24.08.2017, 18:13 | Сообщение # 254
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Почётная_Жануария_района ()
Мне кажется, тут скорее тема изменчивости моды, поскольку это - дизайнерские наброски, я бы отнесла их середине 20 века. Такие порой помещали на полях модных журналов и журналов с выкройками. Однако вечерние платья на них могут намекать, что в большинстве своём женщины романтичны и (за редким исключением) никогда не будут равнодушны к длинным бальным платьям и женственному силуэту smile


Да, я тоже склоняюсь к картинкам из журналов мод smile Хотя, допустим ещё третий вариант - сидящая отдельно героиня, в своей лекции подругам, затрагивает моды прошлого gentleman
Lady в наборе смайлов почему-то не оказалось, поставила дядю в цилиндре )))



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
ЯкобинаДата: Пятница, 13.10.2017, 15:09 | Сообщение # 255
Товарищ лицейских дней
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Коллаж на тему "Собаки..." мне очень понравился. Только я не разобрала - а что это за дама? В смысле, чьё лицо?
А так очень атмосферно получилось. брррррр....
 
Форум » Test category » Test forum » Коллажи, аватары, гифы (Что угодно для души)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz