Пятница, 17.05.2024
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Test forum » Happy birthday! (Книга тостов и поздравлений)
Happy birthday!
ЛоттикДата: Суббота, 06.08.2022, 11:20 | Сообщение # 91
Наследник Баскервиль-холла
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Zoief ()
"Не быть", - придя к окончательному решению шепнул затворник Хлое ))
Арбак дёрнулся, но кинжал пригвоздил его к стенке за полу плаща) "Не уйдёшь! - сверкнула глазами Хлоя и так же шёпотом спросила у Гая: - А второй кинжал есть?"

Цитата Zoief ()
Рыбы, хоть и не пилы, были в зарождающемся христианском пантеоне )
Тогда с ними скорее найдут общий язык Олинф и Антоний)

Цитата Zoief ()
- Не бери в голову, - улыбнулся Главк. - Я объяснил, что ты доверенное лицо Арбака. Одного упоминания этого имени в нужном контексте достаточно, чтобы нашего друга как ветром сдуло ))
- Но я же перехожу в христианство, - растерялся Антоний. - От меня теперь все единоверцы будут шарахаться, как черепашата от акулы)

Цитата Zoief ()
Молчите? Это, как известно, знак согласия.
"Можно всю жизнь прожить с человеком, но так и не узнать его до конца", - сформулировал новое философское положение Гай )
- Печень? - просипел Арбак, хватая ртом воздух. - Так я её дома забыл!
Столь несложная хитрость пришла ему на память из какого-то мифа, вроде бы даже не египетского, но жрец забыл, с кем имеет дело.
- Это ненаучно, - провозгласил Гай. - Человек не может жить без печени. Без совести ещё туда-сюда, а без внутренностей никак.
- Как же вы тогда собираетесь вернуть мне моё, кхм, достояние? - включил дипломатию Арбак. - Сказали же - "позаимствовать"...

Цитата Zoief ()
"Один за всех и все на одного!" ) А в сериале ещё и Фолкнер засветился 
Как раз до Фолкнера я не дошла - сайт, где лежал сериал, испустил последний всхрюк)


"Вот так так, - подумал Грека, - этот цап не слаб!"
 
ZoiefДата: Суббота, 13.08.2022, 10:41 | Сообщение # 92
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline




"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
Bee_the_GoldenДата: Среда, 31.08.2022, 20:50 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец меня сюда пустило и я могу воздать должное за прекрасную открытку и замечательное поздравление! Спасибо огромное, эти слова согревают и радуюсь мое сердце. И коллаж тоже просто замечательный Мне повезло с тобой)))

«Ибо Ты возвеселил меня, Господи, твореньем Твоим: я восхищаюсь делами рук Твоих. Как велики дела Твои, Господи! дивно глубоки помышленья Твои!» (Псалтырь, 91:5).
 
ZoiefДата: Четверг, 01.09.2022, 09:09 | Сообщение # 94
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
happy  heart  heart  heart 



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
Почётная_Жануария_районаДата: Четверг, 01.09.2022, 10:50 | Сообщение # 95
Зав. творческой лабораторией
Группа: Друзья
Сообщений: 326
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Если не будет большим нахальством, присоединюсь к поздравлениям  и тоже принесу подарок – уж очень меня вдохновила речь о кораблях и капитанах!

ФЛОТИЛИЯ В НЕБЕ


У меня такой голос, какой мне дал Бог
 
Bee_the_GoldenДата: Четверг, 01.09.2022, 21:11 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо!:heart: Флотилия прекрасна!

«Ибо Ты возвеселил меня, Господи, твореньем Твоим: я восхищаюсь делами рук Твоих. Как велики дела Твои, Господи! дивно глубоки помышленья Твои!» (Псалтырь, 91:5).

Сообщение отредактировал Bee_the_Golden - Четверг, 01.09.2022, 21:14
 
ЛоттикДата: Суббота, 17.09.2022, 10:51 | Сообщение # 97
Наследник Баскервиль-холла
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline

С днём рождения, Zoief! Этот жизнерадостный выдрик только-только закончил праздничную инсталляцию, а тут уже всё началось - пора загадывать желания на свечки, гладить пузик и улыбаться))
Выдры почти как мангусты: "Беги Разузнай и Разнюхай" - пусть будет больше впечатлений, приобретений и творческих открытий!


"Вот так так, - подумал Грека, - этот цап не слаб!"

Сообщение отредактировал Лоттик - Суббота, 17.09.2022, 10:52
 
ZoiefДата: Суббота, 17.09.2022, 11:43 | Сообщение # 98
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Лоттик, тысяча благодарностей!  yahoo Года выдры нет, и не надо его придумывать, ведь инстинкт первооткрывателя нужен нам не раз в двенадцать лет, мы нуждаемся в нём постоянно, чтоб не сказать ежедневно ))) Орхидеи ещё не отцвели, но получать в день рождения розы - мечта каждой дамы, леди или сеньоры  flower 



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
ЛоттикДата: Суббота, 17.09.2022, 17:17 | Сообщение # 99
Наследник Баскервиль-холла
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Zoief ()
Года выдры нет, и не надо его придумывать, ведь инстинкт первооткрывателя нужен нам не раз в двенадцать лет, мы нуждаемся в нём постоянно, чтоб не сказать ежедневно )))
Вот почему это не год, а герб, сиречь руководство к действию))


"Вот так так, - подумал Грека, - этот цап не слаб!"
 
Почётная_Жануария_районаДата: Вторник, 11.10.2022, 19:26 | Сообщение # 100
Зав. творческой лабораторией
Группа: Друзья
Сообщений: 326
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Страшно сказать, когда я сюда приползла! Единственное оправдание — это недавно минувший производственный ад.

На день рождения Zoief мне хотелось принести Пегаса. Что-то в духе «оседлать вдохновение» или хотя бы «по радуге промчаться на коне». Но Пегасы всё попадались какие-то скучные, даже с радугами, звёздами и прочей красотой. В итоге больше всего понравилось вот это:



Не милое и не мерцающее, но всё мне здесь нравится: и экспрессия, и очертания крылатых коней и даже то, что Конь на переднем плане со своей спутницей (мне так показалось) мчатся навстречу общему потоку. Zoief, поправь, если эта картина не похожа на тебя, но мне она показалась очень твоей по настроению.

С Днём Рождения! И прости ты меня тормознутую!


У меня такой голос, какой мне дал Бог
 
ZoiefДата: Четверг, 13.10.2022, 13:51 | Сообщение # 101
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Почётная_Жануария_района, о, спасибо!  clap  clap  clap  yahoo  yahoo  yahoo Когда-то мы уже говорили про Пегаса и сошлись на том, что седлать его нужно не только поэтам ))) Картина замечательная! Увы, как это ни лестно, не могу увидеть в ней себя, но атмосфера определённо та, которая меня окрыляет, так что ты угадала  holiday  holiday  holiday Целый табун вдохновения, бешено гарцующего посреди буйства стихий!  happy  happy  happy 

Цитата Почётная_Жануария_района ()
С Днём Рождения! И прости ты меня тормознутую!
 И не подумаю  wink Поздравления не опаздывают, они всегда вовремя )))



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
ZoiefДата: Четверг, 13.10.2022, 13:54 | Сообщение # 102
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Лоттик ()
Вот почему это не год, а герб, сиречь руководство к действию))
Осталось вписать девиз )) Что-нибудь близкое к дому мангустов )) 



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
Почётная_Жануария_районаДата: Четверг, 13.10.2022, 14:56 | Сообщение # 103
Зав. творческой лабораторией
Группа: Друзья
Сообщений: 326
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Zoief ()
Увы, как это ни лестно, не могу увидеть в ней себя, но атмосфера определённо та, которая меня окрыляет, так что ты угадала

Звучит скромно, но главное, что вдохновляет ))

Очень любопытно какой будет девиз!


У меня такой голос, какой мне дал Бог
 
ZoiefДата: Пятница, 14.10.2022, 14:05 | Сообщение # 104
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Почётная_Жануария_района ()
Звучит скромно, но главное, что вдохновляет ))
Иногда то, что принимают за скромность, всего лишь трезвость ))

Цитата Почётная_Жануария_района ()
Очень любопытно какой будет девиз!
Ждём эксперта по выдрам )



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
ЛоттикДата: Вторник, 18.10.2022, 19:26 | Сообщение # 105
Наследник Баскервиль-холла
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Почётная_Жануария_района ()
Очень любопытно какой будет девиз!

Цитата Zoief ()
Ждём эксперта по выдрам )

Напрашивается что-то вроде: "Жизнь - это поток. Не бойся нырять!")


"Вот так так, - подумал Грека, - этот цап не слаб!"
 
Форум » Test category » Test forum » Happy birthday! (Книга тостов и поздравлений)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz