Пятница, 29.03.2024
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Test forum » Коллажи, аватары, гифы (Что угодно для души)
Коллажи, аватары, гифы
ZoiefДата: Вторник, 08.04.2014, 13:30 | Сообщение # 1
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 807
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ценители прекрасного, вам слово up



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
FranciscaДата: Пятница, 10.04.2015, 18:30 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Цитата Zoief ()
Это первая работа из цикла Francisci "Выдумки". Как следует из названия, в нём представлены коллажи, соединяющие Кассию с актёрами, с которыми она никогда не встречалась лично, и вводящие на роли в фильмах, где она не снималась Как вы думаете - стОит их выложить сразу, в одном выпуске, или презентовать по одному?
Я думаю, что лучше по три или две в зависимости от смысла работ.
 
ZoiefДата: Пятница, 10.04.2015, 20:07 | Сообщение # 77
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 807
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Francisca ()
Я думаю, что лучше по три или две в зависимости от смысла работ.
Ну, тогда, скорее всего, действительно по три. Половина "Фантазии на тему сериалов", а вторая - "Кассия и не бразильские актёры".



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
ZoiefДата: Пятница, 10.04.2015, 20:14 | Сообщение # 78
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 807
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати, в дополнение к опросу, делаю совсем уж наглое предложение smile Выдвигайте свои кандидатуры любимых актёров/персонажей, фильмов или сериалов для расширения проекта. Если вам любопытно представить Кассию Кисс в паре с кем-то, либо в какой-то роли - пишите заявки wink



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
AlabamaДата: Суббота, 11.04.2015, 05:35 | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже за то, чтобы выкладываать небольшими порциями по 2-3 штуки.

 
ZoiefДата: Суббота, 11.04.2015, 09:06 | Сообщение # 80
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 807
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Золотая середина yes



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
Почётная_Жануария_районаДата: Понедельник, 13.04.2015, 07:22 | Сообщение # 81
Зав. творческой лабораторией
Группа: Друзья
Сообщений: 326
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
С Праздником дамы и господа! Даже с праздниками )

Цитата Zoief ()
Если вам любопытно представить Кассию Кисс в паре с кем-то, либо в какой-то роли - пишите заявки

Вспомнила твоё шуточное "Интервью с Кассией" и подумала, что по неоднозначности ей вполне подошла бы роль Гертруды из "Гамлета". А уж из какого выбирать кадр - из советского или из зарубежного -  это на твой вкус, если идея заинтересует.


У меня такой голос, какой мне дал Бог

Сообщение отредактировал Почётная_Жануария_района - Понедельник, 13.04.2015, 07:22
 
ZoiefДата: Понедельник, 13.04.2015, 12:25 | Сообщение # 82
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 807
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Почётная_Жануария_района ()
Вспомнила твоё шуточное "Интервью с Кассией" и подумала, что по неоднозначности ей вполне подошла бы роль Гертруды из "Гамлета".
В 2009 году Кассия и о планах сыграть "Гамлета" (как Сара Бернар) заговаривала, но, что-то, видимо не сложилось. Я бы её вполне могла представить в этой роли.

Цитата Почётная_Жануария_района ()
А уж из какого выбирать кадр - из советского или из зарубежного - это на твой вкус, если идея заинтересует.
Идея отличная )) Я бы взяла советский фильм, как эталонный, но, пичаль, нет больших фотографий Эльзы Радзини в бытность Гертрудой sad Вообще, в старых "Гамлетах" на первом плане сам принц, и, реже, Офелия. Похоже, остаётся только Гленн Клоуз, из экранизации с Мэлом Гибсоном http://www.kinopoisk.ru/film/7578/



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
Почётная_Жануария_районаДата: Понедельник, 13.04.2015, 15:24 | Сообщение # 83
Зав. творческой лабораторией
Группа: Друзья
Сообщений: 326
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, разве что самостоятельно скриншот сделать с хорошей копии и в хорошей программе.

У меня такой голос, какой мне дал Бог
 
ЯкобинаДата: Пятница, 17.04.2015, 13:21 | Сообщение # 84
Товарищ лицейских дней
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну по поводу выкладывания, по три будет нормально. Хотя можно и все сразу. Но раз уж вы решили по три (тематически), то по три. Что уж там. )))

Добавлено (17.04.2015, 12:37)
---------------------------------------------
А по поводу с кем, то однозначно с мадам Помпадур ))))))))))) Также подойдет Елизавета Тюдор (Кейт Бланшетт из "Елизаветы" или "Золотого века"). Или еще Изабелла Кастильская из «1492: Завоевание рая». Одни королевы, практически ))))

Добавлено (17.04.2015, 13:21)
---------------------------------------------
Чрезвычайно прикольная и позитивная "Карнавальная ночь". Мне понравился коллаж. он полон задора и веселья. Кассии очень идут это платье, и эта муфта. )))) Эта роль создана специально для неё )))

 
ZoiefДата: Пятница, 17.04.2015, 13:45 | Сообщение # 85
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 807
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Якобина, узнаю вашу щедрую натуру! Я бы, скорее, остановилась на коллаже в месяц, растянув знакомство посетителей с проектом на полгода cool Это в моём характере wink

О, Изабелла Кастильская и Сигурни Уивер! Мерси, мерси! А мадам де Помпадур, наверное, придётся искать на портретах, которые с сей достойной персоны писали знаменитые художники )))

Цитата Якобина ()
Чрезвычайно прикольная и позитивная "Карнавальная ночь". Мне понравился коллаж. он полон задора и веселья. Кассии очень идут это платье, и эта муфта. )))) Эта роль создана специально для неё )))
Открою секрет, я часто думаю о разных ролях, которые могла бы сыграть Кассия, включая советскую классику smile Коллаж заказывался, как приложение к клипу, но, его можно считать и частью этого цикла.




"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
TrinitiДата: Вторник, 21.04.2015, 07:05 | Сообщение # 86
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тормоз, но где можно посмотреть коллажи? Если в этой теме, то у меня не отображаются.
 
ZoiefДата: Вторник, 21.04.2015, 12:09 | Сообщение # 87
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 807
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Triniti, здесь только обсуждения работ. Последние коллажи в "Фан-Арт. Изображения" http://admaguerrero.narod.ru/fanart_pic.html На днях пополнение - арт по сериалу "Счастливы навсегда?"

А у тебя есть какие-нибудь предложения фильмов/сериалов/звёзд мирового экрана с которыми интересно было бы соединить Кассию? smile



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
TrinitiДата: Среда, 22.04.2015, 07:21 | Сообщение # 88
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zoief ()
А у тебя есть какие-нибудь предложения фильмов/сериалов/звёзд мирового экрана с которыми интересно было бы соединить Кассию?
Ну, я уже говорила про Колина Ферта. Еще мне кажется, Кассия с Жераром Депардье могли бы быть отличными Алисой и Котом Базилио.
 
TrinitiДата: Среда, 22.04.2015, 07:24 | Сообщение # 89
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шикарные коллажи и баннеры. Особенно по Тусовке. Больше всего понравился коллаж, где семья Жилды. Все-таки я верю, что у них с Бернарду все еще наладится.
И с Гурченко клево получилось.
Ой, жалко, я сам давно ничего в фотошопе не делала, мне тоже баннеры нужны для фанфика, но я безрукая стала :)))
 
ZoiefДата: Четверг, 23.04.2015, 11:03 | Сообщение # 90
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 807
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Triniti ()
Еще мне кажется, Кассия с Жераром Депардье могли бы быть отличными Алисой и Котом Базилио.
Ха-ха-ха! Моя мама, в первой серии БМ так и назвала Адму с Феликсом tongue А Депардье, в общем-то, может быть заменой Фагундесу по фактуре.

Цитата Triniti ()
Ой, жалко, я сам давно ничего в фотошопе не делала, мне тоже баннеры нужны для фанфика, но я безрукая стала :)))
Triniti, надо только começar de novo, и всё вспомнится wink



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
Форум » Test category » Test forum » Коллажи, аватары, гифы (Что угодно для души)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz