Четверг, 18.04.2024
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Test forum » Коллажи, аватары, гифы (Что угодно для души)
Коллажи, аватары, гифы
ZoiefДата: Вторник, 08.04.2014, 13:30 | Сообщение # 1
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 809
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ценители прекрасного, вам слово up



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
ZoiefДата: Пятница, 15.05.2015, 12:04 | Сообщение # 106
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 809
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Не могу сказать, фильм не смотрела. В единственной рецензии, которую читала, его хвалят и советуют всем. Однако с моим представлением о Гадюке после войны эти кадры тоже не совпадают no



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
Почётная_Жануария_районаДата: Суббота, 16.05.2015, 00:26 | Сообщение # 107
Зав. творческой лабораторией
Группа: Друзья
Сообщений: 326
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
А до войны как-то она не в том возрасте. Ну явно не девочка же!

У меня такой голос, какой мне дал Бог
 
AlabamaДата: Суббота, 16.05.2015, 06:36 | Сообщение # 108
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата
Я поищу, но если тебе вдруг попадётся что-то подходящее (желательно во весь рост), скинь, плиз

Я как-то сейчас уже на фансайты не хожу, специально поисками и разглядыванием фото, как раньше бывало, не занимаюсь. Но если вдруг что-то попадется (ну, мало ли), то конечно скину. smile

Цитата
Кроули о ней периодически упоминал, но было не ясно, появится ли мамаша собственной персоной. Любопытно, что она собой представляет и переплюнет ли Абаддон

Аббадон вряд ли переплюнет. У нее другая фишка. Она, конечно, не безобиная, строит козни да и как ведьма очень сильная, но  я бы ее охарактеризовала скорее как забавную, чем как опасную.


 
ZoiefДата: Суббота, 16.05.2015, 11:54 | Сообщение # 109
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 809
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Почётная_Жануария_района ()
А до войны как-то она не в том возрасте. Ну явно не девочка же!
Это к тогдашней практике давать роли молодых маститым актёрам. Если вспомнить, Консовскому в "Золушке" 35 лет. А в сериалах (латиноамериканский, бразильских) такое положение сохраняется до сих пор surprised И не всегда оно в минус, на мой взгляд. Так же как и в полнометражных фильмах, всё зависит от конкретных исполнителей.



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
ZoiefДата: Суббота, 16.05.2015, 12:00 | Сообщение # 110
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 809
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Alabama ()
Аббадон вряд ли переплюнет. У нее другая фишка. Она, конечно, не безобиная, строит козни да и как ведьма очень сильная, но я бы ее охарактеризовала скорее как забавную, чем как опасную.
Ну, да, Кроули тоже известный забавник happy Наследственное, значит smile А как она выглядит, эта Ровена, где можно посмотреть? Я до 10-го сезона ещё не сегодня доползу. Его уже полностью отсняли? shades



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
AlabamaДата: Суббота, 16.05.2015, 14:53 | Сообщение # 111
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Zoief,  если у тебя Контакт открывается, то вот две ссылки на альбомы: 

1. Из серии 10.14 -  http://vk.com/album-660394_211312787

2. Сама актриса, она в сериале примерно так и выглядит, на одном из фото она как раз сидит в кресле на съемках: http://vk.com/album-39341216_209168183

Я ее выбрала не из-за внешности, а исключительно из-за характера персонажа, мне кажется, что Кассии пошла такая роль, с налетом черного юмора, тем более, что она уже играла однажды ведьму.


 
ZoiefДата: Суббота, 16.05.2015, 18:44 | Сообщение # 112
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 809
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Alabama, всё видно, спасибо smile ХарАктерная женчина  thumb На первый взгляд молода, чтобы быть матерью Кроули, но это же колдунья devil

Цитата Alabama ()
Я ее выбрала не из-за внешности, а исключительно из-за характера персонажа, мне кажется, что Кассии пошла такая роль, с налетом черного юмора
Внешне актриса мне скорее Амаполу напомнила бы smile Сходство, понятно, не абсолютное, но некоторую общность найти можно. А может цвет волос сбивает с толку wink

Цитата Alabama ()
тем более, что она уже играла однажды ведьму
Играла yes Вот эту самую wink



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
AlabamaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 12:24 | Сообщение # 113
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата
На первый взгляд молода, чтобы быть матерью Кроули, но это же колдунья
  Вот именно. smile  У бедняжки Кроули детская травма благодаря мамочке Он, мягко говоря, упрекает ее за то, что она была никудышней матерью. Даже продала малютку кому-то там за три свиньи. smile Кроули возмутился, типа, я был очень милым ребенком... я стоил как минимум пять свиней.  biggrin
 
Цитата
Играла Вот эту самую
 
Я помню, и именно поэтому предложила smile


 
Почётная_Жануария_районаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 22:22 | Сообщение # 114
Зав. творческой лабораторией
Группа: Друзья
Сообщений: 326
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Zoief ()
Это к тогдашней практике давать роли молодых маститым актёрам. Если вспомнить, Консовскому в "Золушке" 35 лет. А в сериалах (латиноамериканский, бразильских) такое положение сохраняется до сих пор И не всегда оно в минус, на мой взгляд. Так же как и в полнометражных фильмах, всё зависит от конкретных исполнителей.
Соглашусь: очень зависит от исполнителей. Консовский и Жеймо в "Золушке" смотрятся изумительно.
Как вариант, в фильме "Дорогой мой человек" юности героев уделено не настолько много времени, чтобы менять актёров, да и акцент там не на самой юности делается, а на других вещах. Но вот когда нужно показать пропасть между юным почти детским возрастом и более чем недетскими событиями, тут из возрастных актёров может справиться один на тысячу.


У меня такой голос, какой мне дал Бог
 
ZoiefДата: Понедельник, 18.05.2015, 11:49 | Сообщение # 115
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 809
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Alabama ()
Вот именно. smile У бедняжки Кроули детская травма благодаря мамочке Он, мягко говоря, упрекает ее за то, что она была никудышней матерью. Даже продала малютку кому-то там за три свиньи. smile Кроули возмутился, типа, я был очень милым ребенком... я стоил как минимум пять свиней. biggrin
Аха, из-за того , что мамаша продешевила, у Кроули на всю бессмертную жизнь остался комплекс неполноценности и недооценённости  biggrin Действительно напоминает Зилду, у которой тоже были непростые отношения с потомством smile



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
ZoiefДата: Понедельник, 18.05.2015, 11:53 | Сообщение # 116
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 809
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Почётная_Жануария_района ()
Но вот когда нужно показать пропасть между юным почти детским возрастом и более чем недетскими событиями, тут из возрастных актёров может справиться один на тысячу.
А юным, в то же время, часто не хватает опыта, чтобы достоверно сыграть драму/трагедию. Затёртая до дыр цитата: "Играть Ромео надо в 17, а как делать это начинаешь понимать в 50". Я это мнение полностью разделяю.



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
Почётная_Жануария_районаДата: Понедельник, 18.05.2015, 16:43 | Сообщение # 117
Зав. творческой лабораторией
Группа: Друзья
Сообщений: 326
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Zoief, тут часто выручает тандем опытного немолодого режиссёра с неопытным, но талантливым актёром; каждый делает в роль своё вложение: режиссёр – опыт, актёр – непосредственность. Хороший пример здесь - удачные фильмы с детьми. Дети, понятное дело, не имеют опыта, зато режиссёр подбирает их с подобающим тщанием и помогает им раскрыться.

У меня такой голос, какой мне дал Бог
 
ZoiefДата: Вторник, 19.05.2015, 14:22 | Сообщение # 118
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 809
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Почётная_Жануария_района, у детей непосредственность, которая с возрастом исчезает. Талант режиссёра, конечно, имеет большое значение, но почему-то сразу вспомнилось, как с безусловно талантливой юной Анастасией Вертинской по очереди мучились Птушко, в "Алых парусах" и Козинцев, в "Гамлете". Причём, по мнению критиков, Птушко не преуспел, да он и сам так считал. А Козинцев, фактически, добился механического следования нужной ему задаче (это по воспоминаниям актрисы). Да, с детьми, возможно, проще. Они Питеры Пэны, ещё не разучившиеся летать и интуитивно понимают какие-то вещи.



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
ZoiefДата: Среда, 20.05.2015, 18:39 | Сообщение # 119
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 809
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Объявление megaphone Наш художник, Francisca, работает так быстро, что планы меняются wink Проект "Выпуски" начнётся с заказов участников сайта. Ждите премьеру smile



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
Почётная_Жануария_районаДата: Пятница, 26.06.2015, 16:38 | Сообщение # 120
Зав. творческой лабораторией
Группа: Друзья
Сообщений: 326
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Ух ты! Ждём-ждём )))

Добавлено (26.06.2015, 16:38)
---------------------------------------------
«Гамлет», по-моему, получился здорово! В роль Гертруды Кассия вписалась замечательно, композиция и цветовое решение у этого коллажа тоже очень хороши.
Во втором коллаже - с Офелией - в плане композиции и колористики тоже всё понравилось, но вот Кассия в роли Офелии вызывает у меня некоторый диссонанс. Не сама по себе, а именно на этом фото. Мне кажется, здесь она заметно старше, хотя ретушь и сделала её молодой девушкой, и вообще иная, чем я вижу Офелию. У этой девушки вряд ли наступило бы безумие после убийства отца, а если бы и наступило, то было бы совсем иным - более мрачным и агрессивным.
Само собой - это исключительно моё личное ощущение.


У меня такой голос, какой мне дал Бог
 
Форум » Test category » Test forum » Коллажи, аватары, гифы (Что угодно для души)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz