Четверг, 28.03.2024
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Test category » Test forum » Cassia Kiss (Личная жизнь и проекты)
Cassia Kiss
ZoiefДата: Среда, 31.12.2014, 10:26 | Сообщение # 1
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 807
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Здесь вы можете поделиться мнением о главном персонаже нашего сайта ok



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
ZoiefДата: Четверг, 22.01.2015, 18:17 | Сообщение # 16
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 807
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
TrinitiAlabama предположила, что Дуда ещё раньше затаила злость на приёмную мать.

А что экстравагантного в этом треугольнике? По-моему, самый стандартный. Мужчина увлёкся молодой женщиной, но не может разорвать с любовницей старше себя. Неразумное поведение Бруну от того, что Дудинья ему нравится и трудно держать свои чувства под контролем.



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
TrinitiДата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:47 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Zoief, меня удивляет тупость Бруну: говорит Дуде, что Жилда - опасная, и тут же на глазах у этой опасной Жилды милуется с Дудочкой. Да и многие другие моменты указывают на то, что с головой он не особо дружит.

Дошла до серий, в которых появились дети Жилды и Бернарду. Прямо оживление какое-то внесли, и интересно видеть теперь Жилду и Бернарду в качестве семьи. Вот, кстати, Бернарду у меня вызывает сочувствие, мне кажется, жену он действительно любил, даже если и ходил налево. А Жилда, на мой взгляд, просто хорошо в свое время устроилась. Она вообще, мне кажется, человек не особо семейный.

Анжеле уже и не верю, особо, мне кажется, она змея та еще. И в сцене, когда она притащила Дуду в комнату прислуги, я была на стороне Дуды. Сама не ожидала, но именно так получилось. Не удивилась бы, если бы узнала, что Анжела далеко не белая и пушистая. И все эти разговоры о ревности... В общем хотя мне не нравится Роза, но пусть комиссар будет с ней.

Кстати, забавно видеть "Александра" и "Клементину" вместе столько лет спустя. Поймала себя на мысли, что мне вновь стал нравится Палмейра, жаль, что Гума и придурок из ЗЛЗН так сильно ему имидж в моих глазах подпортили.
 
ZoiefДата: Понедельник, 26.01.2015, 11:40 | Сообщение # 18
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 807
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Triniti, предполагается, что на вечеринке создалась чумовая атмосфера, в которой не только Бруну, но и большинство гостей потеряли тормоза wink

Мне Жилда видится женщиной ставящей на первое место карьеру, и всё, включая семью, должно содействовать её преуспеванию. Но она не бесчувственный истукан, скорее уж человек загнавший чувства так глубоко, что вспомнил о них только в момент кризиса. Вообще у Кассии в этой роли два плана и второй как раз сейчас начнёт раскрываться, заслоняя первый.

Как положено в сериале, герои по ходу действия меняются. А здесь ещё и детективный жанр накладывает дополнительные обязательства. Впрочем, с Анжелой комиссару так и так не по пути. В её вселенную он никогда не впишется. Но будет ли у него с Розой по-прежнему, после того как почувствовал соблазн другой жизни, других отношений? Тоже серьёзный вопрос.

Ещё не говорила, я в восторге от Тони Рамуса и это со мной впервые biggrin Определённо, роли жёстких и в то же время лощёных типов гораздо больше дают ему проявить себя. Нечто похожее он играл в "Mad Maria", но тот сериал у меня пока не было времени оценить, сужу по фрагментам. В очередной раз убеждаюсь, не всегда правильно разочаровываться в потенциале актёра из-за персонажей. Частично сказанное можно отнести и к Палмейре. Не считаю, что он выдающийся талант, однако вполне крепкий профессионал, делающий то, чего от него ждут сценаристы (и страдающий по их вине :)). А вот Рамус... Удивил  





"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
TrinitiДата: Понедельник, 26.01.2015, 14:44 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Zoief, Рамус - потрясающей актер, он меня покорил в начале "Вавилонской башни", до того, как сценарист вдруг сделал его лапушкой-лапушкой. И в начале "Женщин в любви" он был хорош, но опять-таки потом его сделали нюней каким-то. Ему идут характерные роли, у него сильный потенциал. 

Шикарные сцена с Жилдой в комиссариате. Я в восторге!
 
TrinitiДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:55 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О чем думала дона Жилда, планируя засадить за решетку отца своих детей? Ладно бы у них там вражда шла ни на жизнь, а на смерть, так вроде бы все было терпимо. Просто пошла на поводу у Анжелы? 
Анжеле все это справедливость и правосудие вовсе не нужны. Ее цель - заполучить свидетельский иммунитет и не потерять компанию, а разговоры про "ай-ай-ай, махинации - это плохо", имхо, просто красивые слова. Тетка себе на уме и только строит из себя белую и пушистую. И эта ее история с комиссаром... Сначала его целует, прямо дрожит, а через секунду, когда он уже у нее за спиной, у нее сразу же каменное лицо. Роза - истеричка, хамка и просто неприятная мелочная особа. Оправдываю ее лишь тем, кто она накачана гормонами под завязку. 

Бруну было жалко, когда он умирал. Актер вообще хорош, хотя герой - пакость.
 
ZoiefДата: Понедельник, 26.01.2015, 19:07 | Сообщение # 21
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 807
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Triniti, у меня всё впечатление от начала ВБ оказалось смазано последующими истериками Клементину. Вплоть до "Тусовки" недоумевала, что так с
Рамусом носятся на Глобо? Надо бы пересмотреть первые серии, желательно на португальском.

Кассия под конец разыгралась. Выдержка, некоторая холодность Жилды, всё полетело к чертям. Кстати, вот тут она удивительно похожа на Инну Чурикову  http://s1261.photobucket.com/user....pg.html

Так как Жилда намеревалась уйти к Бруну, можно сделать вывод, что её устраивало задвинуть Бернарду подальше. А самой остаться с детьми, с деньгами, с любимым мужчиной и под покровительством могущественной подруги. В полном шоколаде, короче.

Нет, ну бизнес-леди по определению не может быть простым, хорошим человеком, иначе как бы она сколотила свои триллионы? Элемент фальши всегда присутствует.

Роза, для женщины только что потерявшей ребёнка, себя ещё контролирует. Её бодание с Жилдой меня несмотря ни на что позабавило smile Стерва против стервы - безотказная комбинация.

Triniti, а ты знаешь, кто убил? Если нет, на кого подозрения?



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
TrinitiДата: Понедельник, 26.01.2015, 22:16 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я еще не досмотрела, но подозреваю Дуду с самого начала. И Анжела явно что-то знает. Вся эта история с тетей Бруну похожа на код: типа, поезжай к "тете Бруну", но никакой тетей там не пахнет. Все-таки с самого начала меня не покидает ощущение, что Анжела приложила руку к смерти Брунинью. Вообще мать и "дочь", мне кажется, друг друга стоят, змеи с невинными мордочками.
Не хочу, чтобы убийцей был Брага, это слишком просто. Жилду и Бернарду не подозреваю. Алана и Освальду тоже, последний вообще бесил всю дорогу, зачем он там нужен, не понятно. 
А самый любимый персонаж у меня - Мария Анжелика.
 
TrinitiДата: Вторник, 27.01.2015, 12:13 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Zoief, я досмотрела. Помню, ты писала Жилду и Бернарду, что они оба вышли из особняка опустошенные (не ручаюсь за точность слов, но я так запомнила, мол, она разбита из-за смерти Бруну, а он - голодный волк у овчарки), но мне показалось, что они как раз будто сбросили с плеч тяжелый груз, они аж расправились внутренне. Жилда почти весь сериал проходила с стержнем внутри, с какой-то прям неестественной осанкой, а тут стала похожа на ожившего человека, Бернарду напротив бы как пыльный мешок местами, а тут приосанился. Сцена, когда они стояли на веранде своего дома, мне кажется, очень хорошо показала начало нового этапа в их жизни, когда мелкие страстишки уже не будут застилать глаза. 
Вообще все сцены Жилда-Бернарду после появления в сюжете их детей сыграны на высоте. Вот тут и игра и сценарий и психологизм на уровне. 
А с Анжелой и Дудой чего-то создатели не дожали. Так и неясно, толи Дуда боялась, что Анжела узнает о махинациях и лишил наследства, толи, что Анжела может пострадать из-за досье, но ведь Дуда не знала про это досье ньюансов, так что... Ну, и Анжела, которая морозит Бруну якобы, чтобы защитить Дуду. Да откупиться от Бруну было бы легче, чем отмазаться от убийства, не говоря уже о том, что Дуда всегда могла соврать, что защищалась, что Бруну сам на нее напал. В общем я склоняюсь к тому, что Анжела была рада избавиться от Пиннокио и оставить при себе куколку-дудочку навсегда. Ну, и не зря там все время лесбийские мотивы были, ох, не зря.
 
TrinitiДата: Вторник, 27.01.2015, 12:28 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще я расстроилась немного: противному Освалду уделяли столько внимания, вплоть до его глюков об отце, а Брандао, Бетине и Глэдис вообще не уделили внимания.
Зато мне понравился Зе Марио, вот тут мне кажется у Вик может быть нормальный роман, с нормальным мужиком, у которого голова на плечах и чертята в глазах, а такие как Кику, ну, разве что на закуску. Вообще я обычно не люблю разбитных теток в возрасте, которые крутят с молодыми, но Вики и Романа из "Новой жертвы" - исключение.

Комиссар повеселил. То он всю дорогу как женщину Розу вообще не замечал, только Анжела его занимала, а тут сразу и отцом готов стать и мужем. И вообще любовь до гробовой доски. smile Не, я понимаю, Анжела его очаровала, она из другого мира, так еще такая загадочная, бедная-несчастная, но сильная и прекрасная - повелся бедняга. А оказалось, что это овечка в волчьей шкуре. А тут под боком Роза - своя в доску, нельзя упускать такой шанс. Попробовал шампанское, покружило голову и пора возвращаться в привычный мир к пивку и вобле. smile

Роза давно потеряла ребенка, иначе ей бы еще рано было делать ЭКО, но перед ЭКО колют очень сильные гармоны, так что крышу рвет. Но мне кажется, Роза всегда была малость не в себе, даже момент, когда она полезла под пули показателен.
 
ZoiefДата: Вторник, 27.01.2015, 13:40 | Сообщение # 25
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 807
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Triniti ()
Жилду и Бернарду не подозреваю. Алана и Освальду тоже, последний вообще бесил всю дорогу, зачем он там нужен, не понятно.
Очередной соц. заказ. Психически больные люди, и как к ним относиться. Может актёр и вжился в роль шизофреника, но меня он тоже не тронул. Я вообще не люблю "актуальные" темы сбоку припёка сюжета.

Цитата Triniti ()
Помню, ты писала Жилду и Бернарду, что они оба вышли из особняка опустошенные (не ручаюсь за точность слов, но я так запомнила, мол, она разбита из-за смерти Бруну, а он - голодный волк у овчарки), но мне показалось, что они как раз будто сбросили с плеч тяжелый груз, они аж расправились внутренне. Жилда почти весь сериал проходила с стержнем внутри, с какой-то прям неестественной осанкой, а тут стала похожа на ожившего человека, Бернарду напротив бы как пыльный мешок местами, а тут приосанился. Сцена, когда они стояли на веранде своего дома, мне кажется, очень хорошо показала начало нового этапа в их жизни, когда мелкие страстишки уже не будут застилать глаза.

Triniti, я писала

Цитата
Я ударилась в далеко идущие выводы, увидев, что Кассия вдруг подурнела в предпоследней серии. Но стоило посмотреть не урывками, а в последовательности,
оказалось, что её героиня приходит за сутки, которые продолжается действие, к
пониманию, куда её и её семью зашвырнула погоня родителей  (Кассия и ди Абреу,
соответственно) за успехом и наслаждениями. И лоск, которым она так дорожила, с
неё просто спадает. Для сравнения, с Адмой такого случиться не могло, потому что
как плохо ей ни приходилось, она и мысли об ошибочности своих ценностей не
допускала. И последняя сцена Жилды с мужем очень хороша. Особенно прощальный
взгляд ди Абреу на панораму ночного Рио, где так много молоденьких красоток... А
ему, бедному, нужно хотя бы попытаться стать верным мужем ) Эти глаза старого волка надо видеть Жилде, скажем прямо, легче. Она не меняла мужиков, а влюбилась конкретно в Бруну. Того убили и у неё
нет потребности искать замену. А вот у её Бернарду аппетит ещё не утолён ))

То есть, не про опустошённость Жилды, а про глубокие перемены в ней. В финале она уже не такая великолепная, но более естественная и живая, может быть ближе к себе настоящей.
Насчёт Бернарду моё мнение не изменилось, его взгляд я трактую так же как раньше. Он обещал попытаться, но не сорвётся ли? Гарантий не существует. И то, что не торопится за уходящей Жилдой, деталь, на мой взгляд, красноречивая.

Цитата Triniti ()
Ну, и Анжела, которая морозит Бруну якобы, чтобы защитить Дуду. Да откупиться от Бруну было бы легче, чем отмазаться от убийства, не говоря уже о том, что Дуда всегда могла соврать, что защищалась, что Бруну сам на нее напал. В общем я склоняюсь к тому, что Анжела была рада избавиться от Пиннокио и оставить при себе куколку-дудочку навсегда. Ну, и не зря там все время лесбийские мотивы были, ох, не зря.
Интересная мысль smile У Анжелы и с Жилдой были сцены на грани провокации, по ним даже гифки одна бразильская зрительница сделала, с намёком на интимную связь wink Получается, после гибели мужа и сыновей она себя окружила исключительно женщинами, молодыми и не слишком. Стараясь и приёмную дочь, и подругу - доверенное лицо, привязать к себе как можно теснее. Ну а под конец обе от неё отреклись. Кстати, тогда выходит, Дуда и Жилда могли собачиться не только из-за Бруну? rolleyes О-го-го!

Эффектно убили Анжелу, но киллеры в Бразилии криворукие, если верить сериалу dry



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
ZoiefДата: Вторник, 27.01.2015, 14:23 | Сообщение # 26
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 807
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Triniti ()
А самый любимый персонаж у меня - Мария Анжелика.

Камила Моргаду в "Тусовке" - чудо smile И кажется прямо девочкой.

Цитата Triniti ()
Зато мне понравился Зе Марио, вот тут мне кажется у Вик может быть нормальный роман, с нормальным мужиком, у которого голова на плечах и чертята в глазах, а такие как Кику, ну, разве что на закуску. Вообще я обычно не люблю разбитных теток в возрасте, которые крутят с молодыми, но Вики и Романа из "Новой жертвы" - исключение.
У Олтц уже амплуа складывается - богачки покупающей услуги молодых парней. Да, пусть лучше остаётся с Зе Марией, у него больше чувств к Вик, чем к её кошельку, и не сопляк опять же, полноценный мужчина. А у Кику рожа так и вытянулась, когда получил отставку smile Даром, что весь вечер только и смотрел, куда бы удрать от престарелой спутницы. Теперь, естественно, жалеет, что "кормушка" уплыла.

Цитата Triniti
Комиссар повеселил. То он всю дорогу как женщину Розу вообще не замечал, только
Анжела его занимала, а тут сразу и отцом готов стать и мужем. И вообще
любовь до гробовой доски. smile Не, я понимаю, Анжела его очаровала, она
из другого мира, так еще такая загадочная, бедная-несчастная, но
сильная и прекрасная - повелся бедняга. А оказалось, что это овечка в
волчьей шкуре. А тут под боком Роза - своя в доску, нельзя упускать
такой шанс. Попробовал шампанское, покружило голову и пора возвращаться в
привычный мир к пивку и вобле. smile
Комиссар должен себя успокаивать тем, что в высшем обществе одно лицемерие и аморальность smile Надо же, Анжела начала шоу, как ярчайшая звезда бразильского бомонда, ослепительная и несокрушимая, а закончила, разочаровав буквально всех, полностью растеряв свои чары. И закатилась smile

Цитата Triniti
Но мне кажется, Роза всегда была малость не в себе, даже момент, когда она полезла под пули показателен.
Розе, помимо прочего, приходится самоутверждаться в сугубо мужской профессии. Вообще она всю новеллу кому-то что-то доказывает. Богатым и знаменитым, что ей плевать на их привилегии; напарнику, что крутая. Обычно так ведут себя не очень уверенные люди.



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
ZoiefДата: Вторник, 27.01.2015, 14:28 | Сообщение # 27
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 807
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Triniti, а "Украденные любови" ты смотреть не планируешь? Там твой не сильно любимый Реймонд, но он мне в кои то веки показался совсем неплох.



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
TrinitiДата: Вторник, 27.01.2015, 16:02 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Zoief, а мне показалось, им просто уже некуда торопиться, некуда бежать, мне Бернарду показался вполне себе довольным тем, что блудная жена вернулась домой. Потому что мне он показался мужиком, который в первую очередь гулял потому что дома было не все в порядке. Т.е. он и сейчас вполне может пойти налево, но опять-таки ради "закуски". smile Если Жилда не будет его провоцировать и отталкивать с его стороны я как раз вижу готовность быть домашним котиком. Он не выглядит уличным котом, которому лишь бы погулять, ему надо, чтобы дома по шерстке гладили. Вот, кстати, с Мирной у них мог бы быть долгий и крепкий роман, она, мне кажется, вполне понимала, как с ним отношения строить. Опять-таки жаль, что этой паре мало внимания уделили. Мне и актриса и героиня понравились.

Ну, я тогда не была в курсе истории, поэтому в голове остались лишь какие-то обрывки письма, что запомнила, то запомнила :))))

Просто с Жилдой и Дудой у Анжелы более сильная химия, чем с комиссаром, наводит на мысли. Про любовь к мужу вообще не было сказано ни слова, словно он лишь отец ее детей, не более. 

Ну, киллер в конечном итоге свою задачу выполнил. Другое дело, что денег он теперь не получит, так как майор Фред и Брага в тюрьме. А вообще финал мне напомнил Инфант, где в конце тоже убили героя, которому уже не обязательно было умирать, но киллер выполнил свою работу из принципа.
Анжелу не жалко. Жалко только, что ее смерть была быстрой. А Бруну из-за нее мучился. Хотя я его не люблю, но такой ужасной смерти не заслужил никто.
 
TrinitiДата: Вторник, 27.01.2015, 17:55 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zoief ()
Triniti, а "Украденные любови" ты смотреть не планируешь? Там твой не сильно любимый Реймонд, но он мне в кои то веки показался совсем неплох.
 Zoief, нет, не планирую. Я пока только "Двойную идентичность" и "Маизу" для себя выделила.
Реймонд был хорош к Истинной любви. А так я к нему ровно отношусь, просто не понимаю, почему его на главные роли берут.
 
ZoiefДата: Вторник, 27.01.2015, 18:40 | Сообщение # 30
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 807
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Triniti, ну, возможно и так. Их сцены после ареста Валентины были настолько прочувствованы, что я первая готова пожелать героям счастья heart Хотя, в таких спорных случаях мне всегда хочется допросить сценаристов smile В конце концов, кому как не им знать наверняка, что на уме у персонажей? Зрители какие-то вещи только додумывают.

Хотя мне нравится идея о лесбийских наклонностях Анжелы, однако, справедливости ради, с Дудой и Жилдой её могло заводить ощущение власти над ними, собственнические чувства, рождающие эротический, но не сексуальный импульс. С другой стороны, у Анжелы сильно мужское начало и, может быть, ещё один самец рядом ей не нужен. Я всё-таки склоняюсь к мысли, что она амазонка, для которой женский коллектив это и семья, и дружба, и любовь, а для удовлетворения инстинктов остаются мужчины smok

В "Инфантах", по-моему, Мессалина просто забыла отменить заказ. А Северину, видимо, да, бережёт профессиональную репутацию. Брага с ним не расплатится, но в определённых кругах будут точно знать, кто устранил Анжелу, и, когда потребуется специалист, наймут его killed

Для людей калибра Анжелы страшнее всего осознать своё поражение и она это перед смертью успела. А Бруну, я конечно извиняюсь, умер так, как должны умирать слизняки.



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
Форум » Test category » Test forum » Cassia Kiss (Личная жизнь и проекты)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz