Четверг, 28.03.2024
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Test category » Test forum » Cassia Kiss (Личная жизнь и проекты)
Cassia Kiss
ZoiefДата: Среда, 31.12.2014, 10:26 | Сообщение # 1
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 807
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Здесь вы можете поделиться мнением о главном персонаже нашего сайта ok



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
vecente_newДата: Вторник, 27.01.2015, 20:28 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Сериал крепкий, хорошо снят, весь цвет бразильской теледраматургии собрался, музыка хорошо подобрана, но все же не без изъянов. У меня больше всего вопросов к работе полиции. В доме произошло убийство, в доме куча гостей (кстати, куда они все разом подевались?). И все они ходят по дому туда-сюда, как
ни в чем не бывало. Вик и Анжелика - две легкомысленные дамочки, им это еще можно простить.

И вообще, почему Педрозу и Роза не приехали сразу вместе с криминалистами? Обычно последние даже раньше следователей прибывают на место преступления.

Полиция спокойно воспринимает тот факт, что Дуда уехала. Мария Анжелика тоже. Бернарду и Жилде надо решить свои семейные проблемы - уехали. Ну подумаешь, ничего страшного.

Потом гости точно также возвращаются в особняк. На место преступления! А если кто-то из них убийца и не факт, что уехав из дома, они вернутся? Но полиция смотрит на это сквозь пальцы. Нет чтобы всех допросить и отпустить, хотя бы под подписку о не выезде. А так получается не место преступления, а проходной двор.
Когда арестовали Алана и Освальдо, куда их повезли? Нет, не в участок. А на место преступления!!! Я понимаю, что автором сценария надо было локализовать всех героев в одном времени и пространстве, но выходит что Педрозу и Роза какие-то самоучки, решившиеся взяться за расследование. Ощущение что они чисто случайно поймали убийцу.
А еще поверить не могу чтобы в реальности, полицейский, какой бы он честный не был, будет говорить "меня тошнит", после того как ему показывают компрометирующее видео на кого-то. Слишком наиграно!


Кстати, я думал, что история с гибелью мужа Анжелы и их детей, будет иметь больше значения в сюжете и там есть какая-то тайна. А в итоге, такой значительный момент в истории, прошел как-то мимо. Про него столько говорили и тут можно было
много чего накрутить.
Мне лично казалось странным, что Анжела в последний момент отказалась лететь. Если бы погиб только её муж, можно было бы заподозрить её в причастности к его гибели каким-то образом.




Сообщение отредактировал vecente_new - Вторник, 27.01.2015, 20:32
 
ZoiefДата: Вторник, 27.01.2015, 20:55 | Сообщение # 32
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 807
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
vecente_new, привет! Сериал мне понравился, но показалось, что даже в таком не длинном формате на одних линиях останавливаются чересчур подробно, а другие ужимают. Из-за того,
что уже лет тридцать, каждый уважающий себя сценарист обязательно вставляет в
сюжет острые проблемы современности, приходится подолгу смотреть на нудного и
малоприятного Освалду, например dry

Во многом я согласна с Triniti - ты забываешь, что наши подозреваемые элита, и никто, даже полиция, не будет вести себя с ними, как с простыми смертными. Более того, с точки зрения персонажей, представители закона
и так слишком нагло вторгаются в их жизнь, заставляя сидеть в четырёх стенах, отвечать на вопросы, и вообще ждать у моря погоды angry Необычность обстоятельств диктует и поведение следователей, по-моему это естественно.

Ну это же герой Палмейры! Они другими бывают, но редко, обычно актёр играет честных до зубного скрежета бессребренников wink Хотя, я вполне допускаю, что может на тысячу человек, один Педрозу, честняга-идеалист, найдётся. Он действительно ненавидит подобных Браге субъектов и хотел бы избавить от них Бразилию. Характер такой.

И снова, благодаря догадкам Triniti у меня желание заподозрить Анжелу в большей жестокости и извращённости, чем нам показали напрямую. Что если даже любимые сыновья в каком-то смысле были для неё балластом и она втайне не возражала от них избавиться? Чудовищно? Но в головах людей чего только не творится.



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
ZoiefДата: Вторник, 27.01.2015, 20:58 | Сообщение # 33
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 807
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А кроме критики, что тебе понравилось? smile И какое мнение осталось о Жилде?



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
TrinitiДата: Среда, 28.01.2015, 01:38 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zoief ()
В "Инфантах", по-моему, Мессалина просто забыла отменить заказ. А Северину, видимо, да, бережёт профессиональную репутацию. Брага с ним не расплатится, но в определённых кругах будут точно знать, кто устранил Анжелу, и, когда потребуется специалист, наймут его
 Zoief, Мессалина отменила, а киллер решил, что репутация дороже, раз уж ему заплатили и он столько времени угробил, следя за жертвой и все подготавливая.
Северину нужно будет дать объявление в газету, что это он убил дону Анжелу, и свой телефончик написать wink

Да, Анжела хотела держать всех и вся под контролем, но я не обвиняю ее в намеренном убийстве детей. Я думала, что лететь должны были только она и муж, но она планировала под каким-то предлогом отказаться от полета. Но вмешались обстоятельства и сыновья и гувернантка незапланированно оказались в вертолете. Все же нам очень мало рассказали об этой истории, чтобы можно было судить.
Так же это мог и Брага устроить катастрофу, чтобы избавиться от мужа Анжелы и под шумок прибрать к рукам фирму. И опять-таки Анжела могла об этом узнать ДО полета и не полететь, но каким-то образом не суметь предотвратить гибель детей. Или узнала ПОСЛЕ аварии и решила мстить Браге.
Я расстроена, что это линию никак не развили. sad По закону драматургии ружье должно было выстрелить.
 
ZoiefДата: Среда, 28.01.2015, 11:58 | Сообщение # 35
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 807
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Triniti ()
Мессалина отменила, а киллер решил, что репутация дороже, раз уж ему заплатили и он столько времени угробил, следя за жертвой и все подготавливая.
 Triniti, теперь вспомнила, как было. Я тогда ещё подумала, что киллер решил не обращать внимания на "капризы" клиентки.

Цитата Triniti ()
Северину нужно будет дать объявление в газету, что это он убил дону Анжелу, и свой телефончик написать wink
Тогда первым до него дозвонится Педрозу wink

В любом случае, если аварию подстроила Анжела, она не железная даже, а просто таки ледяная стерва. Видела к чему идёт, что погибнут её дети, и не вмешалась. Впрочем согласна, что авторы слишком многое оставили на додумывание. Напустили тумана, а разогнать не захотели dry Некоторая недосказанность мне нравится, но не до такой же степени... Всё же остановлюсь на том, что раз сама Анжела не обвинила Брагу в случившемся, то рыльце в пушку у неё, а не у него. И эту тайну она унесла в могилу. Тогда хоть какой-то смысл появляется.



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
TrinitiДата: Среда, 28.01.2015, 13:59 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Zoief, ну, могло быть, например, так: Анжела говорит, что она и дети по какой-то причине не летят, мол, у нее дела/недомогание. А муж в последний момент решает, что дети летят все-таки с ним, и Анжела узнает об этом уже когда вертолет тютю.

Я все ждала, что Анжела-таки обвинит Брагу, но нет sad
 
ZoiefДата: Среда, 28.01.2015, 14:39 | Сообщение # 37
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 807
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Triniti, могло быть и то, и другое, и всё укладывалось бы в характер Анжелы, как мы его представляем.

Теоретически, ей ничего не стоило обвинить Брагу, даже если он к данному преступлению не причастен. Но это только сильнее запутало бы сюжет wacko



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
vecente_newДата: Среда, 28.01.2015, 21:57 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Цитата Zoief ()
А кроме критики, что тебе понравилось? smile И какое мнение осталось о Жилде?
Zoief, атмосфера, съемки, музыка мне понравились. Кисс идут роли таких вот жестких женщин со стержнем, она в них очень убедительна. Мне вообще нравится какой каст из актеров старшего поколения собрался в этом сериале.
 
ZoiefДата: Четверг, 29.01.2015, 12:27 | Сообщение # 39
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 807
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата vecente_new ()
Кисс идут роли таких вот жестких женщин со стержнем
vecente_new, и с хорошо подобранным гардеробом wink



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
ZoiefДата: Четверг, 29.01.2015, 12:52 | Сообщение # 40
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 807
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Triniti ()
Вообще я расстроилась немного: противному Освалду уделяли столько внимания, вплоть до его глюков об отце, а Брандао, Бетине и Глэдис вообще не уделили внимания.
Между прочим, да - Брандау, с его деликатной любовью к Жилде, заслуживал больше места в истории, чем получил. Но, будучи безответными, его чувства вряд ли могли иметь какое-то продолжение.

Колонка "Fuxico" пыталась заинтриговать, где-то в июле, читателей сообщением о прогулке Кассии с неизвестным мужчиной по шоппинг-центру и посещении там же кинотеатра. Вроде бы это и был исполнитель роли Брандау confused



Обсуждение рабочих моментов? wink


А Жан Пьер Ноэр скоро совсем в звёзды браз. ТВ переквалифицируется smile Забавно сейчас вспоминать его в "Мануэле", молодым и симпатичным. К слову, сценаристом "Мануэлы" был наш хороший знакомый Мануэл Карлус. Не оттуда ли начался путь аргентинского актёра на Глобо?

Какие неприличные вещи происходят на кухнях бразильских вилл rolleyes



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
TrinitiДата: Четверг, 29.01.2015, 12:57 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zoief ()
А Жан Пьер Ноэр скоро совсем в звёзды браз. ТВ переквалифицируется Забавно сейчас вспоминать его в "Мануэле", молодым и симпатичным. К слову, сценаристом "Мануэлы" был наш хороший знакомый Мануэл Карлус. Не оттуда ли начался путь аргентинского актёра на Глобо?
Обожаю этого актера, я так обрадовалась, увидев его в Тусовке, но когда он пропал, поняла, что и повара убили :(((( Мануэла - это с Гресией Кольминарес?

Надеюсь "Брандао" ждет хорошая карьера на ТВ, мне кажется, он крепкий актер, ему надо давать побольше ролей smile
 
TrinitiДата: Четверг, 29.01.2015, 12:58 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Triniti ()
Брандау, с его деликатной любовью к Жилде, заслуживал больше места в истории, чем получил. Но, будучи безответными, его чувства вряд ли могли иметь какое-то продолжение.
 Zoief, я бы вообще не поняла, что он в нее влюблен, если бы не прочитала в статье о "кто убийца?" :((( Ну, почему им не уделили внимания?
 
ZoiefДата: Четверг, 29.01.2015, 13:17 | Сообщение # 43
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 807
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Triniti ()
Мануэла - это с Гресией Кольминарес?
 Triniti, да. Он играл друга главного героя, который в итоге остался с кузиной Мануэлы.

Цитата Triniti ()
Zoief, я бы вообще не поняла, что он в нее влюблен, если бы не прочитала в статье о "кто убийца?" :((( Ну, почему им не уделили внимания?
Кое о чём догадаться можно было. По тому, как он смотрел на Жилду в сцене у тела Бруну. Или, когда провожал её глазами, после звонка о проникновении Бернарду в контору. Иногда слова не нужны smile И, как я понимаю, сама Жилда ничего не должна была знать.
Достоинством это считать, или недостатком, но главный сценарист "Тусовки", Моура, уже второй сериал делает ставку на недомолвки shutup



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
ZoiefДата: Четверг, 29.01.2015, 14:02 | Сообщение # 44
Rasputina
Группа: Администраторы
Сообщений: 807
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Немного новостей megaphone
С понедельника, в эфире Глобо минисериал "Счастливы навсегда?", где Кассия Кисс принимает специальное участие. Дальше источники информации расходятся. Есть сведения (непроверенные) об участии актрисы в следующих новеллах Карраску (дата выхода - июль) и Карнейру (осень). Неужели три проекта за год? smile



"Вы смотрите с любовью, Альвар, в ужасную морду арабского верблюда. Он смеётся над вами" (Нина Садур "Влюблённый дьявол")
 
TrinitiДата: Четверг, 29.01.2015, 16:33 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zoief ()
Достоинством это считать, или недостатком, но главный сценарист "Тусовки", Моура, уже второй сериал делает ставку на недомолвки
 Zoief, а какой второй сериал?

Цитата Zoief ()
С понедельника, в эфире Глобо минисериал "Счастливы навсегда?", где Кассия Кисс принимает специальное участие.
Zoief, не планирую смотреть весь сериал, но серию с Кассией бы посмотрела.
 
Форум » Test category » Test forum » Cassia Kiss (Личная жизнь и проекты)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz